Красивый качественный отель Ziya

Наталья Инга Страна: Черногория
Город: Будва
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Hotel Ziya 4*

Дата20.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1040

Резюме отзыва

В итоге пришла к мнению, что отель отлично расположен, в Подгорице есть что посмотреть, да и природа отличная. Вот только с едой здесь не все ладно, плюс каких-никаких развлечений более активных хотелось бы. А так отель в остальном вполне соответствует своему уровню, в нем работают гостеприимные люди, которым только могу сказать еще раз «Спасибо и удачи в их нелегком труде».

Расположение отеля

Хороший отель рядом с центром Подгорицы, ну пять минут это недалеко. Все блага хорошего курорта под боком.

Территория/инфраструктура

Территории, подобно городским отелям, у него практически нет. Так, небольшая парковка и на этом все, зато в инфраструктуру много чего входит. Отличный бассейн, фитнес-центр, джакузи, тренажерный зал. В общем, добавьте сюда бесплатный WiFi и будет вполне целостная картина происходящего. Забыла только упомянуть еще ресторан и бар, о которых чуть ниже.

Номера в отеле

Номер мне достался современный, с нормальной не потертой мебелью, удобной кроватью. Телевизор, телефон, кондиционер, не нашла только чайника. Звукоизоляция в норме, машин за окном практически не слышно, как и соседей под боком) Уборка раз в день в оговоренное с уборщицей время.

Сервис

Персонал, к моему разочарованию, абсолютно не говорил по-русски. На все мои попытки общаться на родном - только улыбки и пара-тройка самых общих слов. А так ребята и девушки и на ресепшене, и в ресторане, да и вообще по отелю, дружелюбны!

Питание

Ресторан тоже имеется, вот только блюда мне там не пришлись по душе. Может кому-то это и понравится, но они были слишком острыми, а выбор не острых ограничен. Возможно, что такова местная кухня, но и о приезжих тоже нужно думать, как мне кажется. Да и меню на русском языке не обнаружилось, может потому что нашего брата здесь практически нет, а только местные и иностранцы.

Море/пляж

Отель совсем не пляжный, поэтому любителей моря и солнца нужно предупредить, чтобы выбирали места ближе к воде.

Развлечения и спорт

Была предоставлен самой себе, плавала в бассейне, ходила пару раз в фитнес-центр, гуляла.

Комментарии