Детский рай в Pegasos Royal

Наталья Афродита Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Pegasos Royal Resort 5*

Дата31.07.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2133

Резюме отзыва

Только что вернулись из Pegasos Royal Resort 5*. Номера в отеле, еда и сервис – на 4-. Море и пляж – на 5+. Бесплатных лежаков много, но занимать надо еще до завтрака. Основной контингент отдыхающих в отеле Пегасос Роял – это немцы, австрийцы и чехи. Иностранцев процентов 90, соответственно, русскоговорящего персонала в отеле мало. Но, главное, что в клубе Тукан были отличные русские ребята. Пока дети резвились в клубе с аниматорами, мы с женой смогли поиграть в теннис, попить коктейли, или просто полежать и позагорать у бассейна. Именно благодаря такой хорошей организации детского клуба, этот отдых запомнился нам, как лучший. Дети просятся назад, в этом году придется ехать опять)

Расположение отеля

Комплекс Пегасос – это целый мини-город, расположенный на берегу моря в регионе Инджекум-Алания, недалеко от Авсалара.

Территория/инфраструктура

Большая, но уютная – растут разные деревья, прямо как в ботаническом саду. Много водоемов и бассейнов для купания, они все чистые и красиво оформленные.

Номера в отеле

Мы брали фемели рум. Номер небольшой, телевизор с русскими и иностранными каналами, кровати хорошие. Кондиционер, сантехника - без нареканий, все работало. Что удивило – из банных принадлежностей было только жидкое мыло. Я думала, что во всех четверках и пятерках шампуни, крема, ватные палочки и шапочки должны быть обязательно, но, очевидно, руководство отеля так не считает. Душ фиксированный, не снимается, помыть малых было сложно.

Сервис

В ресторанах аля карт очень медленное обслуживание. В главном ресторане напитки официанты не разносят, нужно самому все брать. В номере убирали, воду и туалетную бумагу приносили.

Питание

Главный ресторан был в Pegasos Royal, но кроме этого, во всем комплексе можно перекусить в любом баре на территории своего и двух соседний отелей. Еды много. На завтрак были не только выпечка, яичница и хлопья, но и привычные русским каши с фруктами. Очень понравились только что приготовленные венские вафли, пальчики оближешь. Обед и ужин без особых отличий, много блюд из картошки и курицы, разноцветных крахмальных десертов с одинаковыми вкусами. И нам, и детям покушать и попить хватало. Правда, хотелось на отдыхе большего разнообразия, через 2 дня уже все перепробовала. Но что еще было неприятно – в ресторане кондиционер слишком малой мощности, или поломанный какой-то, он не справлялся с июльской жарой.

Море/пляж

Огромный пляж, достаточно места для прогулок по набережной. Очень понравилось море - нежнейший песочек и мелко у берега. Шезлонгов хватает, а с зонтиками беда. Дешевые, старые, плохо держаться. Давно пора этот хлам повыкидывать и обновить, или нормальные навесы построить.

Развлечения и спорт

На пляже аниматоры проводят йогу и волейбол для всех желающих. Спа хороший. Мы ходили несколько раз в бесплатный хамам. Массаж и процедуры за отдельную оплату, не брали, так как начитались не очень хороших отзывов. Вечерняя программа проводилась в амфитеатре соседнего отеля, целиком ни одну программу из-за детей не посмотрели. Пока их уложишь – то сами спать завалимся, то программа уже заканчивается. Но те отрывки, что мы видели, нам понравились, коллективы молодцы, отрабатывали на отлично.

Дети

Такого мини клуба со своей философией отдыха, как Туи Тукан, мы не встречали больше ни в одном отеле. Дети играли в спортивные игры, готовили, рисовали, творили, учились плавать, танцевали, развлекались. Вечером после дискотеки они приползали в номер счастливые и выжатые, как лимоны, быстрый душ смыть песок, и засыпали моментально.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Pegasos Royal Resort 5*

Мы остались довольны выбором.
5
Просмотрев множество отелей, мы, наконец, остановили свой выбор на отеле Pegasos Royal. Отель в среднем ценовом диапазоне. Море шикарное, чистое, вечерняя анимация неплохая, питание неплохое. Мы остались довольны выбором....
Читать далее

Дата23.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели59

отдых по европейски
5
Благоухающая зелень, собственный песчаный пляж, и качественный сервис - то, что требуется для отдыха....
Читать далее

Дата10.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели48

Наш отдых в Pegasos Royal Resort 5*
5
Отдыхали в Пегасос Роял двумя парами в августе 2014. Большой комплекс с огромной территорией и аквапарком. Общее впечатление – хороший отель, с шикарным пляжем и морем, находится в отличном месте. Доброжелательный персонал, заводная детская анимация....
Читать далее

Дата01.04.15 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1940

Хороший недорогой отель
4
Отель выбирали по критерию «семейный», чтобы был аквапарк для детей, площадки, место, где побегать и хороший песчаный пляж. Поэтому удаленность отеля от городов нас не смутила, на экскурсии в Аланью мы съездили, а далеко никуда не собирались. Для де...
Читать далее

Дата27.08.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1855

Веселый Pegasos Royal Resort
5
Мы поехали в Турцию в самый разгар летнего сезона. Так как ехали с 8-летней дочкой, турагент посоветовал отель Pegasos Royal Resort. Прибыли поздно, в двенадцатом часу. Пока заселились и спустились в ресторан – есть уже было нечего, все убрано, одни ...
Читать далее

Дата14.07.14 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели2125