Новый год и Рождество в Турции в Сентидо Периссия 5*

Наталья Шилова Любава Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета январь, 2015
Отель: Paloma Perissia 5*

Дата17.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2707

Резюме отзыва

Хочу поделиться своими впечатлениями от встречи Нового года и Рождества в отеле SENTIDO Perissia 5*. Приехали рано утром 31-го декабря, нас сразу отправили на завтрак, а через 3 часа поселили в номер на 4 этаже. Отель стоит прямо на берегу моря. Вид из окна был просто шикарный! Перссия не дешевая гостиница, но стоит этих денег. Отличный сервис и шикарный пляж. Если будет возможность – поду в него летом.

Расположение отеля

Отель находится недалеко от древнего города Сиде, на первой линии в окружении других отелей и большая часть номеров смотрит окнами на море.

Территория/инфраструктура

Корпуса разноуровневые, между отелем и морем находятся бассейны. Территория хорошо спланированная, зеленая и ухоженная.

Номера в отеле

В номере была большая кровать с удобными подушками, шкаф, сан узел, кондиционер, балкон, фен, халат . Убирали в номере хорошо, кроме первого дня, когда мы повесили табличку «Не беспокоить», хотели поспать с дороги перед встречей Нового года.

Сервис

Праздничные ужины на Новый год и Рождество были великолепными! Все продумано до мелочей, еда шикарная, шоу и подарочки для гостей. Персонал доброжелательный и услужливый. Мы получили массу удовольствия, спасибо персоналу и администрации отеля!

Питание

Мы были во многих отелях Турции и Египта, и могу сказать, что питание в SENTIDO Perissia 5* находится на высоте. Разнообразнейшее меню, несколько сортов рыбы и мяса, большое количество фруктов и десертов. Единственное, что напрягало – нелогическая выкладка блюд, и периодическая замена их местами. Запутаться можно) В ресторанах А ля Карт еда та же самая, что и в основном ресторане, но мы ходили один раз в итальянский, для разнообразия.

Море/пляж

Нам очень понравился пляж – широкая песчаная полоса. Стоит много зонтиков и шезлонгов. Когда подходишь – персонал раскрывает зонтик, песочек сметает с лежака. Мы и позагорать смогли, когда выдались солнечные деньки. Купаться в море, конечно же, не стали, оно было холодным.

Развлечения и спорт

Мы ездили на долмуше в Сиде и Манавгат. Развалины храма Аполлона в Сиде потрясающие, было очень интересно. Из спортивных развлечений в отеле есть теннис, бильярд, фитнес-центр. Аниматоры просто молодцы, никому скучать не давали!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Paloma Perissia 5*

Отель своих денег стоит!
5
Отдыхали в отеле с 23 августа по 4 сентября 2023 года, семья - двое взрослых и ребенок 10 лет. Оговорюсь сразу, что с концепцией отеля мы были +/- знакомы, так как в прошлом году отдыхали в отеле Paloma Orenda, очень понравилось, решили решили в этом...
Читать далее

Дата15.09.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели751

Paloma Perissia оставил смешанные чувства
4
Отдыхали в отеле Paloma Perissia в Турции в феврале 2023 г.   В целом, отель Paloma Perissia оставил у нас смешанные чувства. Мы ожидали большег...
Читать далее

Дата25.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1192

Paloma perissia - очень хорошо, но не лакшери
4
Отдыхали в Паломе в августе 2022. Двое взрослых. Сразу скажу, отдыхом остались очень довольны. Отличный отель, услужливый, доброжелательн......
Читать далее

Дата17.08.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1714

Недостатки не отмечены. Спасибо за долгожданный отдых
5
Приличный отель для спокойного и размеренного отдыха. Вкусная еда и потрясающий сервис. Очень красивая и ухоженная территория. Отдыха...
Читать далее

Дата20.06.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1700