Шикарный отдых в Sunis Kumkoy Beach Resort & SPA

Наталья Субботина Лилия Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa 5*

Дата03.08.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели1888

Резюме отзыва

Sunis Kumkoy Beach Resort & SPA очень красивый, хорошо отделанный. В ресторанах, холле, в номерах, на территории – везде глаз радуется. Основная аудитория отеля – это европейцы. Было много французов, немцев, швейцарцев. Меньше из Восточной Европы, русских - только наша компания. Но какой-то дискриминации со стороны персонала не было, официанты и аниматоры ко всем относятся уважительно, за что администрации отдельное спасибо. На территории отеля сразу можно заблудиться – запутанные дорожки, переходы, мостики, зеленые островки. Море очень спокойное, пляж – просто восторг. Шезлонги бесплатные. Еда в отеле очень понравилась, такого разнообразия больше не встречали ни в одном отеле.

Расположение отеля

Из аэропорта в Анталии приехали быстро, меньше, чем за час. Отель находится в г. Сиде, прямо на берегу моря. Город Манавгат в 10 километрах от отеля.

Территория/инфраструктура

Очень интересная – прудики, цветочки, пальмы. Дорожки и площадки, выложенные цветными круглыми камешками. Бассейн у отеля большой, неправильной формы с островками. Спуск в воду сделан полукруглыми ступеньками-террасами в воде.

Номера в отеле

Наш номер был оформлен в спокойных светло-коричневых тонах, под натуральное дерево. В санузле все работало. Вид из окна – на море. У большей части номеров в основном здании вид на море. Wi-Fi в номерах не работал, только в лобби.

Сервис

Хотя персонал отеля на русском не говорит, обслуживание было просто великолепным.

Питание

Выбор еды – шикарный. Много разных сыров. Мясо нежное, отлично приготовленное, огромное количество вкуснейших десертов. Столько интересных блюд, что мы не успели все попробовать.

Море/пляж

Пляж великолепный, он награжден Голубым флагом. Много шезлонгов, все в хорошем состоянии. Камней нет, гальки нет – только чистый мелкий песок. Море у берега мелкое.

Развлечения и спорт

У отеля отличный аквапарк из 4 горок. Очень хороший спортивный зал, со свежим ремонтом, панорамными окнами и новыми тренажерами. Аниматоры проводят пляжный волейбол, аквааэробику, пилатес, гимнастику и веселые конкурсы.

Дети

Детская зона очень хорошо продумана. Круглый лягушатник, рядом, на песочке - комплекс для игр и лазания из пластмассы и добротный деревянный домик, в котором размещается мини клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa 5*

Красивый, широкий пляж – но ужасный сервис!
4
Отель с хорошим питанием, красивый большим пляжем, но ужасным сервисом.    ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Отдых между волн COVID-19
4
Прежде всего надо отдать должное отелю, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, в санэпид безопасность они вложились по максимуму.Лобби и рецепшн: видеомонитор с тепловизором, разметка дистанции, весь персонал в медицинских масках, ...
Читать далее

Дата27.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Отличный отель!
5
Наш отзыв про отель Sunis kumkoy beach resort and spa в Сиде. Может кому-то он поможет сделать выбор.Отдыхали в данном отеле мы с 19 сентября по 30 сентября. 2е взрослых и ребенок 1,5 лет.Контингент. В основном европейцы-пенсионеры, которые загорают ...
Читать далее

Дата06.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели844

Хороший "не русский" отель
4
Из минусов:- Слабый набор супов: мексиканский и йогуртный в основном.- Кухня относительно однообразна и очень далека от русской: каш, куриного супа, пельменей, и прочего даже близко нет. Было что-то похожее на зимний салат, но очень странное. Еда в о...
Читать далее

Дата04.09.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели895

Отель оставил какое-то "холодное ощущение"
4
Отдыхала в этом отеле в июне 2019 г с ребенком 12 лет. Отель оставил неоднозначное впечатление. Мы понимали, что это не сеть отелей Дельфин ( которая в этом году по бюджету нам была недоступна, но мы отдыхали в Дельфине более 10 раз ), поэтому опирал...
Читать далее

Дата11.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1080