Как всегда, шикарный отдых в Delphin Palace Hotel 5*

Наталья Тетерина Лидия Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Delphin Palace Deluxe 5*

Дата17.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2446

Резюме отзыва

Delphin Palace Hotel - отель, ориентированный на хороший семейный отдых. Очень красивый, сразу выделяется своей архитектурой среди череды других отелей. Отдыхаем в нем третий год подряд и, как всегда, превосходно. Уважительное, особенное отношение к каждому гостю – в этом чувствуется шик, и хочется испытывать это ощущение снова и снова) Обожаю этот отель за его огромные, чистые бассейны, великолепные интерьеры, в которых приятно находиться. Царский выбор блюд в ресторанах, приятные сюрпризы для постоянных гостей. Отличное место, всем рекомендую!

Расположение отеля

Отель Delphin Palace Hotel находится в Анталии, прямо на берегу моря. Из аэропорта доехали за 20 минут, нас высаживали самыми первыми из автобуса.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень понравилась – красивая, хорошо продуманная. Ни один кусочек не пустует, все используется.

Номера в отеле

В оформлении номера и всего отеля прослеживаются восточные мотивы. Из минусов – плохая звукоизоляция, слышно, что происходит в коридоре и в других номерах. Все остальное – без нареканий. В номере даже халаты были, чего в других отелях мы раньше не видели.

Сервис

Обслуживание великолепное в любой точке отеля. В ресторанах, лобби и барах играет негромкая живая музыка. Убирали в номере каждый день. Воду, туалетную бумагу, шампуни-бальзамы, кремы и ватные диски пополняли ежедневно.

Питание

Выбор кушаний просто невероятный. Огромное количество блюд из морепродуктов, мяса и рыбы. Акулу готовили, рыбу-меч. Овощи в больших чанах готовят, гриль жарят. Много фруктов и десертов. Одной пахлавы несколько видов! Все свежее и очень хорошо приготовлено. Почти весь день можно пить молочные коктейли, шейки и свежевыжатые соки. В барах наливают коктейль, виски, коньяк, шампанское, вина разные.

Море/пляж

Отлично оборудованный пляж. Есть шатры, шезлонги под навесом и домики. По центру пляжа в море уходит пирс, на нем есть большая площадка с баром, лежаками и зонтами. All Inclusive прямо, не отходя от моря) Пляж песочный, с мелкой галькой.

Развлечения и спорт

Развлекают туристов в Delphin Palace с утра и до ночи. Днем работает аквапарк, возле амфитеатра работает команда аниматоров, проводит игры и соревнования. Каждый вечер после детской дискотеки устраивали шикарные представления. Выступали приглашенные коллективы – циркачи, фокусники, танцевальные коллективы, ледовое шоу. С наступлением ночи устраивали салюты. Мы получили много положительных эмоций и зарядились позитивом.

Дети

Для деток есть специальный бассейн, мини клуб и детская площадка. Детские стульчики в ресторане, предусмотрен отдельный стол с творожками, пюре, вареными овощами. Тут же блендер – можно сразу смешать и измельчить нужные продукты. Для отдыха с маленькими детьми все продумано до мелочей. Есть бесплатный парк аттракционов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Palace Deluxe 5*

Отличный отпуск
5
Отдыхаем с подругой в отеле. Прилетели 14.04, улетаем 19.04.  В отеле 90% немцев и примерно 10% русских, но персонал не разделяет гостей п...
Читать далее

Дата19.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели105

Удивительные 10 дней отдыха
5
Отдыхали в апреле 2023 семьей (дети подростки). Delphin Palace Deluxe -  замечательный отель, в котором работает дружная, чуткая, отзывчивая коман......
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1023

Отель на твёрдую 4!
5
В отеле Delphin Palace Deluxe отдыхали семьей из 5 человек: 2 взрослых и 3 детей. Хороший семейный отель. Обслуживание, еда, напитки - 10 балов. Террит......
Читать далее

Дата27.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1231

Объективно об отеле
4
В отель Дельфин Палас мы мечтали попасть несколько лет: В 2020 из-за пандемии не смогли прилететь и вот наконец-то сбылась мечта моих внук......
Читать далее

Дата04.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1331

Прекрасный отель!!!!
5
Отдыхали парой в мае 2022 года. Давно хотели посетить этот отель и не пожалели! Отель превзошёл все наши ожидания!!! Очень достойный отель,......
Читать далее

Дата04.06.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1376