Стареющая пятерка

Наталья Коваль Валерия Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Asteria Kremlin Palace 5*

Дата24.03.15 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2607

Резюме отзыва

Мы отдыхали в Wow Kremlin Palace в сентябре 2014 семьей с 2 детьми 6 и 9 лет. Отель нам посоветовали друзья, которые были в нем 6 лет назад и до сих пор вспоминают это путешествие с восторгом. Очевидно, тогда он был действительно роскошный – царские хоромы, позолота кругом, ультра все включено. А сейчас отель в режиме экономии. Позолота потрепалась, номера давно не ремонтированы, еду быстро разметают с подносов. Из неоспоримых преимуществ отеля - близкое расположение к морю, хороший песочный пляж, красивая территория и замечательная анимация. Если вы хотите хорошо весело отдохнуть на все включено в Турции и при этом не поправиться – то этот отель вполне подойдет.

Расположение отеля

Отель находится рядом с Анталией, доехали из аэропорта за полчаса.

Территория/инфраструктура

Территория отеля – это его несомненный плюс. Ухоженная, красивый ландшафтный дизайн. Большие бассейны с закругленными очертаниями, много кустов и деревьев разных форм и цветов. Сам отель построен в виде уменьшенной копии кремлевского дворца, за идею архитектору мое уважение и почет, получилось очень стильно и интересно. Комплекс совмещен с отелем Wow Topkapi, территория одна, инфраструктура общая, можно пользоваться всем гостям обоих отелей.

Номера в отеле

Когда нам показали первый номер, то мы не стали в него заселяться – он был просторный, но весь обшарпанный, с затхлым воздухом. Следующий был такой же. На 4-м я сдалась, поняла, что все оставшиеся будут такого же уровня. Это было разочарование. По сравнению с фотографиями в каталоге и интернете, номера постарели, мебель потертая, отель требует реновации. Спасало то, что в номере, на самом деле, мы только спали, а все время проводили на море, у бассейна и на экскурсиях.

Сервис

В ресторане стоит гул, все носятся – как голодные туристы, так и официанты с подносами. Но вот столы убирают медленно. В номерах убирали каждый день. Вай фай бесплатный только в лобби. Работа персонала на ресепшен оставила приятные впечатления.

Питание

В начале обеда и ужина большой выбор еды, но, почему-то, она быстро заканчивается. Столов не хватало, если не успели занять стол – то приходилось ждать полчаса, пока появятся свободные. А за это время все разбирали, оставался выбор блюд уже поскромнее. Однако, и нам, и детям хватало. Каждый день была разная рыба на гриле, мясо в рулетах, тушенное, запеченное, по-разному приготовленный картофель, оливки, каперсы, сыры, фрукты и овощи. Алкогольные напитки хорошие, соки – разведенный юпи, после которого остаются покрашенные губы и язык, мы детям пить их запрещали. Можно ходить кушать в соседний отель Topkapi, там в ресторане как-то получше было.

Море/пляж

Море очень понравилось! Песочный пляж, пологий вход, есть немного мелкой гальки. Очень красивый деревянный пирс для желающих понырять. Лежаков под навесами и гамаков на берегу много, но надо с рассветом занимать, придешь в 8 утра – пляж пустой, а уже мест нет свободных, на всех шезлонгах полотенца валяются. А их хозяева только к часам 11 подходят, когда в бассейне накупаются и море прогреется. Вот честное слово, так и хотелось все эти манатки пособирать и стопочкой аккуратной прямо на дорожку свалить, чтобы неповадно было.

Развлечения и спорт

Хорошая анимационная программа для детей и для взрослых – вот, что спасает этот отель, и почему сюда стоит ехать. В команде есть русские девочки, энергичные, работают с полной отдачей. Вечернее шоу через раз – то не оторваться, то средненько.

Дети

Для детей, конечно, там рай. Море с хорошим входом, песочек, можно купаться с карапузами. Наши мальчишки полюбили Pugi Club, ходили туда рисовать и играть каждый день. Аниматоры им маску человека паука и тигра рисовали на лицах. Классный детский бассейн с хорошими горками и детская площадка с карусельками тоже неоднократно отрывали нас от расслабления и лежания на бережку.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Asteria Kremlin Palace 5*

Ни минуты не пожалела, что выбрала именно этот отель.
5
Привет всем!)Отдыхали в ноябре вдвоем с дочкой. Поэтому и отзыв мой будет больше полезен семьям с детьми, но на многие моменты и для взрослых тоже обращу внимание)). Не про все отели, где отдыхаю, я пишу отзывы, но про KREMLIN PALACE рассказать хочет...
Читать далее

Дата17.10.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели763

Поехал бы я туда второй раз? Нет
3
В отеле Asteria Kremlin Palace отдыхал в конце августа 2021 года, номер брал из отремонтированного фонда. Отель не соответствует своим деньгам из-з...
Читать далее

Дата13.01.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1244

Повторно желания нет посетить.
4
В Турции отдыхаем много лет, в основном в регионе Белек, Кунду. Но этот отдых (причем очень долгожданный в условиях пандемии и выезда за ......
Читать далее

Дата14.11.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1372

Второй раз точно нет
3
Отдыхали в отеле Asteria Kremlin Palace в период с 03 по 10 октября. Сами турки считают период сентябрь + октябрь самыми комфортными. Днем жарко, мор...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1420

Asteria Kremlin Palace
5
Отель Asteria Kremlin Palace один из наших любимых, несколько раз отдыхали в нем и поедем еще, надеюсь, не раз. Цены более приемлемые в отличие от других 5*. Расположение очень удобное: близко от аэропорта, легко можно доехать в любую часть Антальи&n...
Читать далее

Дата02.06.20 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1275