Супер отдых!!! Отдыхали 2 осени подряд- октябрь.

Наталья Сергей Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Golden Coast Beach Hotel 4*

Дата06.01.15 Хороший отзыв2 Ответов 6 Просмотрели3323

Резюме отзыва

Рекомендую к посещению. Вернусь сюда еще, не знаю сколько раз.

Расположение отеля

Далеко от тусни с ее тагилом. Отдыхающие, в целом , знают куда при ехали и зачем. Это место для полноценного релакса. Рядом бухта с прогулочными катерами, стоящих в чистой воде, без намека на мазут.

Территория/инфраструктура

Пусть и небольшая (сравнительно конечно же), но очень ухоженная!!!. Чистота поддерживается постоянно.

Номера в отеле

Отдыхали в 12 и 13 году. В обоих корпусах. Разницы нет никакой. Везде уборка на 5 баллов, милые уборщицы, стремящиеся своей работой доставить удовольствие от пребывания в номере. Бутылки шампанского с записочками на русском на день рождения супруги.

Сервис

Персонал вышколенный, любую просьбу решает мгновенно. Если бывал языковый барьер, то с улыбкой решали вопрос на языке жестов.

Питание

Классная КОМАНДА поваров, настоящие профессионалы своего дела!!! Питались по схеме AL.

Море/пляж

Великолепная бухта с песочком на пляже, чистейшая вода. Лежаков и зонтов было вдоволь и у бассейна(не для нас), самое главное на травке у моря. Это бесплатно. У кромки воды пляж муниципальный - платный, там за 5 ойро покупали зонты с лежаками пришельцы.

Развлечения и спорт

Анимация на высоте. Проводилась грамотными аниматорами. Ежедневные шоу для детей и взрослых с неплохим качеством.

Дети

Ездили без детей, но то, что с ними занимались аниматоры видели.

Фотографии


Комментарии

Отзыв об отеле очень заманчив. Просто хочется все бросить и уехать! Можно уточнить, что такое питание по по схеме AL. А еще интересно узнать, какое проведение досуга предлагают для взрослых. Я не любитель лежания на пляже или у бассейна.

Здравствуйте. Мы не попали в этот же отел в 2014 году только из-за значительно повысившихся цен. Питание AL позволяет не думать о еде как таковой, о напитках. З-х разовое питание без ограничений. Свободный доступ к напиткам: алкогольным (кроме выпивки в 3 барах, на обеде и ужине самостоятельно можно было налить себе кипрского вина из любой из 3-х бочек, пива- без ограничений. Взять мороженое.) и безалкогольным, кофе. По прибытии в отель одевается пластиковый браслет, который отличает вас от других гостей отеля. Днем досуг можно организовать через игры у аниматоров, но мы самостоятельно совершали поездки по близлежащим населенным пунктам. Вечером в отеле часовая развлекательная программа: цирк, танцевальные выступления артистов.

здесь вы найдете более полные отзывы. http://www.otzyv.ru/search.php?n=puskar1

Спасибо за информативный отзыв! С виду очень симпатичный отель. Судя по фотографиям с парковкой проблем нет и, кстати, парковка бесплатная? Планируем весной поехать и взять машину. Хотелось бы еще узнать какая звукоизоляция в номере?

Парковка была бесплатной. Она и около отеля и под ним. Слышимость нулевая, может соседи тихие были???? С видом на море не брали, слишком шумно до полуночи, а мы ложимся спать часов в 10.

Я была в этом отеле 4 раза. Это было райское место: отель-бутик. Последний раз 6 лет назад, когда сменился хозяин, который вырубил большую часть зеленых насаждений для того, чтобы увеличить количество лежаков, заасфальтировал зеленые площадки и уволил весь персонал.Мне тогда еще было очень жаль , что такой хороший отель уничтожается. В этом году я была в другом отеле недалеко от "Golden Coast" и решила навестить его. Я была просто в шоке. Толпы людей, грязь, какие-то массажные столы на пляже для выкачивания. видимо, еще больших денег с отдыхающих. Спросите у местных таксистов. Этот отель стал притчей среди местных, образец корысти и неуемной жажды наживы.Люди!Не унижайте себя!, не ездите в этот "отель"! Вряд ли мой комментарий напечатают, хотя все это правда.

Последние отзывы об отеле Golden Coast Beach Hotel 4*

Golden Coast Hotel
4
Автор Golden Coast Beach Hotel Дата вылета июль, 2022
Golden Coast Hotel - прекрасный отель для отдыха на Кипре с семьей. Отель находится в красивом месте, с чистой и ухоженной территорией, несколькими бассейнами и различными возможностями для отдыха. Рестораны предлагают вкусную и разнообразную еду, а ...
Читать далее

Дата16.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Мы просто влюбились в Кипр
4
Отдыхали в отеле Golden Coast Beach в июле 2021 года. Чистый отель, вкусная еда, но номера, на мой взгляд, требуют ремонта. Пляж и расположение тоже ......
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Очень хороший отель в Протарасе
5
У отеля Golden Coast Beach очень красивое море и классный пляж - 1 береговая линия. Очень хороший семейный отель, прекрасно подходит семьям с детьми....
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Симпатичный семейный отель
5
На Кипре отдыхали в августе 2021 г с друзьями и детьми. Расположен прямо на пляже возле храма Святого Николая.  Район Протараса очень понравился, хоть отель и находится на окраине. Море здесь шикарное. Кормят отлично. Анимация есть и для взрослы...
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели81

Очень хороший отель
4
Отдыхали в отеле Golden Coast Beach двумя семьями, жили во втором корпусе. Отель находится на первой береговой линии, от моря разделяет газон с ...
Читать далее

Дата11.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели93