Club Marco Polo Турция

Наталья Алла Коваль Страна: Турция
Город: Чамьюва
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Club Marco Polo HV1

Дата03.01.15 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели1873

Резюме отзыва

Поеду ли я еще раз? Скорей нет, чем да. Мне не понравился номер. Правда мы ездили в мае, возможно в другое время, там комфортней. А вот анимация - это здорово.

Расположение отеля

.Отель расположен в 7 км от центра Кемера в районе Чамьюва, находится на самом берегу моря, в 45 км от центра и в 60 км от аэропорта Анталии.

Территория/инфраструктура

Территория отеля, как по моим меркам большая, есть где прогуляться. Но я ее практически не исследовала. Не успела за морем и за развлечениями. Хорошее озеленение, много цветов.

Номера в отеле

От номеров ожидала лучшего. Мы ездили в мае. До этого были дожди. Поэтому номера оказались холодными и влажными. Ездили группой и у всех была такая проблема независимо, где находился номер. Не понравились постельные принадлежности. Простынь, которой укрываться была по фактуре, как вафельные полотенца, только толще. Так как в номере было сыро и влажно, постель в себя это все вбирала и было неприятно. Одеяла были без пододеяльников и было ужасно ими пользоваться. Не понравилось, что покрытие пола - плитка. Приходилось все время ходить в сланцах. Так как даже возле кровати не было прикроватных ковриков.

Сервис

Сервис мне понравился. Заселили быстро. Все пожелания выполнялись. При заселение угостили бутылкой вина и фруктами. В номере убирали хорошо.

Питание

Питание хорошее. Не могу сказать , что кухня замечательная, но еды много. Очень радует наличие свежих фруктов и овощей и возможность самим приготовить салат на свое усмотрение. Порадовала разновидность хлебобулочных изделий. Раз в неделю устраивается день Турецкой кухни. Очень хороший бар. На территории отеля есть ,помимо основного ресторана, еще 7 ресторанов с различной кухней.. Посещение каждого из ресторанов по предварительной резервации, за дополнительную плату. У нас как-то не получилось.

Море/пляж

Море здесь замечательное. Очень хороший берег, не глубокий. Кто едет с детками, мня поймут. Для пляжа покупали специальную обувь. На пляже есть бар. И при необходимости можно перекусить пиццей , или охладиться мороженным и прохладительными напитками. Выдаются полотенца для пляжа. Есть лежаки и зонты, но их катастрофически не хватает - это один из главных минусов. Очень много людей и особенно детворы. Если кто предпочитает спокойный вид отдыха, то здесь вряд ли получиться Присутствуют кабинки для переодевания и душ.

Развлечения и спорт

Если есть желание развлечься, то здесь все условия есть. Есть два бассейна и горки. Из бесплатного: турецкая баня, фитнесс центр, теннис настольный, есть теннисный корт, но вечером платный, дискотека, анимация, ну и волейбол и баскетбол. Все остальное платно, я имею ввиду весь стандартный набор: бананасейлинг, парасейлинг, школа подводного плавания. На всей территории платный WiFi.

Дети

Все что, очень порадовала в этом отеле - детская анимация. Ребята действительно выкладывались на все 100%. Моему ребенку очень понравилось. Вечером дискотека. На территории детского клуба есть свой маленький бассейн. Утором приводила ребенка, а обратно она уже сама прибегала. Всем давно известно , что турки любят детей и этот отель тоже не исключение. Также в клубе есть своя кухня с детским питанием. Поэтому иногда я даже не водила ее в основной ресторан, за компанию покушать было интересней.

Комментарии

Тоже отдыхали в этом отеле, но нам понравилось абсолютно все. Отдыхали в сентябре. В номере было тепло, сухо и комфортно. А наличие ковриков, в отеле такого типа, считаю это лишним. Вы же отдыхать сюда приезжаете на море, а не в номер....

Последние отзывы об отеле Club Marco Polo HV1

Не пожалел ни разу.
5
Всем привет. Постараюсь коротко и по существу. Мы с женой отдыхали в отеле с 14 мая по 22 мая 2023г. ...
Читать далее

Дата27.05.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели273

Турция май 2022
4
Отдыхали в Турции всей семьей в начале мая в отеле Club Marco Polo. Отличный сервис и ориентация на клиента. Все вопросы решаются очень быстро.Огромный выбор импортного алкоголя, вкусные коктейли. Питание очень удивило, огромный выбор мяса и морепрод...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1261

Развеялись, отдохнули
5
Отдыхали в отеле Club Marco Polo вот прям недавно. Отдохнули очень неплохо. В отеле превосходное питание. Хороший чистый пляж. Для детей детский клуб. Взрослые нем могут себя развлечь спортивными играми, а вот вечерняя анимация отменена в связи с обс...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2086

Отлично отдохнули в Турции
4
Отдыхали в отеле Club Marco Polo в июне 2021 года. Нам понравилось все, персонал, еда, территория, номер, анимация. Надеемся, карантин закончится ...
Читать далее

Дата06.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2145

CLUB MARCO POLO HV-1 Кемер, Чамьюва. 1л.
5
Хороший респектабельный отель, подходит для всех: взрослые, дети, молодежь, пожилые взрослые....
Читать далее

Дата15.08.20 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2254