Такая загадочная Индия

Наталья Артем Покореев Страна: Индия
Город: Кандолим
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Sea Breeze 3*

Дата22.02.13 Хороший отзыв8 Ответов 3 Просмотрели3442

Резюме отзыва

Не подумайте,что я так щепетильно отношусь,нет! Я 2 раза был до этого в Индии и знал,к чему быть готовым! Я понимал,что Индия не для того,чтобы находиться в отеле, но таких условий в Индии еще не видел! Всё-таки хочется вернуться в нормальную постель для сна. Один из немногих плюсов-недалеко до моря. Через 3-4 дня мы конечно уже не обращали никакого внимания на отель,купались-загорали,ездили на разные пляжи,съездили на экскурсию в Гокарну,Мурдешвар,пляж.

Расположение отеля

Ехали от аэропорта около 1 часа.

Территория/инфраструктура

Интернета нет,бегал в соседний отель-там нормальная скорость и стоил 100 рупий в сутки или 500 рупий за неделю.

Номера в отеле

Мы ездили третий раз в Гоа. В этот отель впервые. Когда я выбирал отель перед поездкой-в нашем агентстве он заявлялся как 3 звезды. Потом я нашел в каталогах,что он 2 звезды,но на самом деле он пол-звезды. Как приехали-нас проводили номер. Или после дороги,но скорее не из-за неё, был просто шок! Номер ужасный,а именно: серые,да именно серые, с пятнами простыни, старая мебель,допотопный телевизор и ТВ- пульт,обмотанный лейкопластырем и ужасного просто вида полотенца! Мы сразу побежали просить поменять номер! Вроде бы пошли навстречу,дали другой номер,теперь на 1-м этаже (до этого был второй). Почти тоже самое! Мы решили,что нет смысла искать нормальный номер,здесь все такие! Разложили вещи и пошли искать у продавцов в лавочках постельное белье!

Сервис

К персоналу отеля претензий нет, единственное-спрашивали до скольких работает ночной рынок в Анджуне-они говорят до 10 часов! Хотя он до 1 часа ночи работает!

Питание

У нас были завтраки. Мы кушали только 2 раза из 10 дней, кофе ужасный,каждый день одно и то же - тосты с джемом, странная картошка - в 9 часов (завтраки до 10) оставалась в лучшем случае на самом дне и грязная посуда!

Море/пляж

Ходили чаще всего на Багу и ездили на Вагатор,Анджуну, а на Калангуте перебор с местными купальщиками был;-)

Фотографии


Комментарии

Если только ночевать в отеле то в принципе может и подойти? Можете подсказать сколько от отеля до Багу, а также до Вагатор?

Если только ночевать-подойдёт,но купите тогда сразу в России постельное бельё,потому что в Индии нет понятия постельное белье, там просто bed chik - простынь! До Вагатора ехать совсем недалеко,около 10-15 минут, мы ездили от отеля за 700 туда и обратно - водитель приезжает в назначенное время,а разок и за 600 рупий. До Баги: пешком около 3-5 минут до моря и потом по пляжу минут 10-15 до Баги или по городу около 15-20 минут,очень движение напряженное;-)

Спасибо за подсказку насчет постельного белья, я даже как-то и не подумал об этом.

Последние отзывы об отеле Sea Breeze 3*

Очень бюджетно
3
Отдыхали на Гоа сразу после январских каникул. Sea Breeze сетевой отель. Обстановка в отеле спокойная, вообще тут все крайне просто. Номер простой, уборка только если попросить, завтрак понравится веганам, каждый день одно и то же, можно по идее не б...
Читать далее

Дата31.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели902

Очень хороший отель
4
Sea Breeze Village 3 - отель в Калангуте в ГОА. Отель довольно милый. Красивая ухоженная территория, небольшой бассейн, бар у бассейна, ну и открытое место, где туристы завтракают. Русскоговорящего персонала нет. В номере есть всё: телевизор, холо...
Читать далее

Дата25.02.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели817

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ
5
1.Об отеле. Для Индии отель очень неплох.Комната небольшая, мебель не новая, сан.узел нормальный, вода есть и горячая и холодная, туалетной бумаги было предостаточно.Электричество отключали почти ежедневно минуты на 2-3, потом все нормально. Из насек...
Читать далее

Дата25.01.14 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели3035