Спасибо за прекрасный отдых))))

Наталья Лилия Дружинина Страна: Турция
Город: Лара
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Aska Lara Resort & Spa 5*

Дата15.12.14 Хороший отзыв7 Ответов 3 Просмотрели3295

Резюме отзыва

Ну а книжку в тишине почитать – можно всегда остаться у бассейна в основном здании, там вам тоже и бар, и ресторан, но тихо и спокойно. Спасибо за прекрасный отдых, мы с удовольствием вернемся вновь!

Расположение отеля

Отдыхали в отеле в сентябре, погода была отличная. От аэропорта минут двадцать, доехали быстро. Заехали мы в районе обеда, но комтату долго ждать не пришлось, в полпервого начался обед, а после обеда нас сразу же заселили , русскоговорящий персонал на ресепшн был, нам дали информацию на родном для нас языке, это было очень приятно.

Территория/инфраструктура

Территория отеля разделена на две части и до моря нужно добираться на автобусе, но нас это абсолютно не смутило, но обо все по порядку.

Номера в отеле

Номер был очень чистый, светлый, чувствовалось, что его только что проветрили, и вот наш отдых начался. Сразу скажу, что жаловаться нам не на что, мы остались невероятно довольны.

Сервис

Персонал отзывчивый и трудолюбивый, никакой разницы в обслуживании немцев, русских и т.д. мы не увидели. Спасибо девочкам с гестрелейшен, они помогали нам во всем и всегда с улыбкой.

Питание

Кухня выше всяких похвал, огромное разнообразие и что немало важно для нас, все было очень вкусно. Много бесплатных импортных напитков в барах, мороженое ну просто весь день, всегда есть чем перекусить.

Море/пляж

Зона пляжа – это просто что-то потрясающее, целый город развлечений, мы такого еще не видели! Автобус до пляжа ходит каждые три-пять минут. А там можно весь день находиться, не выезжая- бассейны, горки, развлечения для детей, рестораны, бары и даже еще один СПА! Город в городе! Есть удобные шкафчики с кодовым электронным замком, куда айпэд или камеру можно положить и не волноваться, пока купаешься всей семьей, очень удобно.

Развлечения и спорт

Любые виды спорта к вашим услугам от ненавязчивых и приятных аниматоров

Дети

Мы рекомендуем этот замечательный отель всем, кто хочет провести незабываемый отдых с детьми, где есть все для этого, своего ребенка я и не видела пока он пропадал на всех этих развлекательных мероприятиях.

Комментарии

Уважаемая Лилия, Мы благодарим Вас за уделенное написанию подробного отзыва время, а также за теплые слова в адрес персонала отеля. Мы рады слышать, что Вы остались довольны услугами нашего отеля, оценили такую небольшую, но очень полезную и удобную деталь как шкафчики-сейфы в зоне пляжа. Мы надеемся, что Вы выберите наш отель вновь, мы будем очень рады приветствовать Вашу семью! С наилучшими пожеланиями, Яна Ревина, Отдел по работе с гостями

Мне тоже довелось побывать в этом отеле. Год назад отдыхал с другом в Анталии. Отель мне вполне понравился, цены за номера были очень низкими, а сами комнаты отделаны в богатом стиле.

Спасибо большое за детальный, буквально по пунктам рассказ об отеле. Мне уже очень понравилось, что в отеле есть 2 SPA отделения. Очень полезная информация о русскоговорящем персонале, а то у меня был случай, когда почти весь отпуск приходилось объясняться на пальцах. Я слышала, что этот отель довольно новый, но судя по Вашим впечатлениям - просто отличный.

Последние отзывы об отеле Aska Lara Resort & Spa 5*

Разочарованы, в первый приезд было все супер.
2
В этом отеле Аска Лара 5* отдыхали 14 ночей в ноябре 2022 г., в феврале - Шервуд Эксклюзив Лара 5*, после сразу же купили опять в Аска Лару, т.к. первая поездка туда впечатлила, хоть и не сезон, но всё было супер и цена не поднялась, как в других оте...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1280

Замечательный отдых с Aska Lara
5
Всем хорошего дня и отличного настроения! К своему стыду скажу, что не часто пишу отзывы об отелях, в которых отдыхаю, но всегда читаю от......
Читать далее

Дата24.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели331

Отзыв про отель Aska Lara Resort & Spa
5
В отеле Aska Lara Resort & Spa отдыхали в середине декабря 2022. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Номера чистые, все аккуратно...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели804

Классный отель.
5
В отеле Aska Lara Resort & Spa отдыхали на новогодние праздники в январе 2023г. Отличная еда, большой выбор блюд. Шикарный сервис. В отеле 7 жилых ...
Читать далее

Дата19.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели817

Хоро
4
Мы были приятно удивлены уровнем отеля и обязательно вернемся, если будет подходящий тур. Хотя у нас были мелкие замечания, но все было ......
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1605