Гостиница возле вокзала

Наталья Фёдор Фёдоров Страна: Украина
Город: Кривой Рог
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Виктория гостиница

Дата21.12.14 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели1231

Резюме отзыва

Гостиница при вокзале очень необходима. После 23 часов от вокзала уже добраться куда либо можно только с помощью такси, а что уже говорить если человек приехал ночью да с семьёй и дальше ему на Даманский ехать. Что таксисту отдать, что гостинице заплатить 240 грн.

Расположение отеля

Возле вокзала

Территория/инфраструктура

нет территори-на привокзальной площади

Номера в отеле



Комментарии

Правильно сказано - гостиница возле вокзала просто необходима. Нам приходилось быть проездом в городе Кривой Рог и мы успешно переночевали. Может и нет повышенного комфорта, но всё необходимое для жизни есть. Правда, мы так и не поняли почему город так называется. Но в гостинице нам вполне понравилось.

Часто приезжал на футбол, а матчи заканчивались после 22-00. Живу я в 80 км от города. Останавливался в Виктории - нормальные условия. А какой Вы снимали номер за 240 грн? Стандарт 2-3ч. - 190 грн.

Меня тоже впечатлила цена. Часто бываю в Кривом, но вот вокзальную гостиницу не рассматривала. Очень часто встречи заканчиваются поздно и нужно перекантоваться буквально пару часов до первого автобуса. Обычно выходила из ситуации квартирой почасово или на сутки, но сейчас кусается цена. Скажите, там есть горячая вода и wi-fi? И сколько стоит одноместный номер? Вы пишите 240, а Игорь говорит 190 грн 2-3 часа.

Последние отзывы об отеле Виктория гостиница

Виктория - Кривой Рог
4
Небольшой уютный отель рядом с железнодорожным вокзалом. Удобен для путешественников и просто гостей города. Один из первых частных отелей в городе, судя по выставленным фото, в нем останавливались некоторые знаменитости, например, А.Пугачева. Номера...
Читать далее

Дата09.01.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1822