Для молодёжи то, что надо!

Наталья Наталия Иванова Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Orange County Resort Hotel Alanya 5*

Дата08.12.14 Хороший отзыв9 Ответов 2 Просмотрели3110

Резюме отзыва

В целом поставлю общую оценку 5 баллов. Так как мы остались очень довольны. Для молодежи этот отель просто супер. Скучать не придется.

Расположение отеля

Мы прилетели в Анталью, оттуда нас на автобусе повезли в Аланию, ехали где-то около 3 часов. Это конечно минус для отели...пока приехали уже стемнело, попали только под ужин. Считай, что полдня потеряно.

Территория/инфраструктура

В плане территории всё очень понравилось. На улице 3 бассейна + 2 крытых. Горки также присутствуют, не "фонтан" конечно, но детишки довольны! Wi-Fi в отеле платный, не помню сколько точно, но как-то недешево совсем. Но когда ты отдыхаешь, он в принципе и не нужен, я так считаю.

Номера в отеле

номер нам попался, скажу шикарный на удивление. Мы поехали отдыхать втроем. Я с моим парнем и его друг. Номер нам выдали 2-х этажный (на первом этаже поселился наш друг, но а на втором мы), так что никто никому не мешал. На каждом этаже комнаты есть туалет с ванной и балкон, плазма на стене, кондиционер, шкафы, зеркала и т.п. Всё сделано в современном стиле, мебель вся яркая и со вкусом. В холодильнике, когда мы приехали, было пару бутылок лимонада и вода. В остальные дни проживания нам приносили только воду. Полотенца меняли каждый день, а постельное белье нам поменяли только 2 раза за неделю. А убирались вообще каждый день в номере и наводили прям чистоту чистоту, один раз даже посыпали кровати лепестками роз. Было очень приятно.

Сервис

Персонал очень гостеприимный. Всегда помогут и объяснят, если что не понятно. Практически все понимают и говорят на русском языке. Также порадовал персонал на кухне. Всё вовремя подносят и уносят, наливают вино в бокалы по первой же просьбе. Столы протирают, мусор и грязную посуду убирают.

Питание

Тип питания в отеле - всё включено. Кухня довольно таки разнообразная (очень много блюд из рыбы, курицы, очень много разных сладостей и тортов). В общем, мы ели просто наповал, невозможно выбрать что то одно из такого количества блюд, поэтому брали всего по чуть чуть, чтобы всё попробовать. Также на территории отеля, около бассейнов, в обеденное время можно было взять мороженое сколько угодно и оно очень вкусное к тому же. В баре очень разнообразный выбор напитков (пиво, мартини, разные коктейли, бейлиз, текилла, раке, чай, кофе, сок). Бар работает до 12 часов ночи. А до 2-х часов ночи можно купить алкоголь на дискотеке, которая была у нас в отеле и длится до 2 часов ночи где-то.

Море/пляж

Море и пляж мне не очень то пришлись по вкусу. Пляж галечный, заходить в воду страшно, ведь на дне груда камней разных размеров, все ноги можно сбить. Вода в море мутная была, грязная. Прозрачности никакой. Свободные лежаки всегда было очень трудно найти, чтобы занять хорошие места, нужно приходить очень рано на пляж, после 2-3 часов уже мало что остается. Полотенца для лежаков нам выдали при заезде в отель и ни разу их не меняли.

Развлечения и спорт

Каждый день на территории отеля проходит дискотека с 00 до 02 ч. На дискотеке можно угоститься алкогольными напитками, а также потанцевать под зажигательную музыку. Также что очень порадовало в отеле, так это сауна, баня, хамам - и это всё бесплатно!

Дети

Отель хорош и удобен тем, что сюда могут поехать отдыхать не только молодежные компании вроде нас, но и семьи с детками разных возрастов. Так как развлечений для детей в отеле достаточно. Есть и бассейн с горками для детей, также детская комната.

Фотографии


Комментарии

Наверное, этот отель все же для молодежного отдыха. Я люблю, когда есть хорошая территория, так как детям на месте не сидится. А вы ставите за территорию всего 1 звезду. Неужели кроме горок и бассейна больше нет никакой территории?

Летим с молодым человеком в этот отель.. Скажите, а есть ли там какие-нибудь достойные развлечения спортивного характера для молодежи? Может хотя бы волейбольная сетка? мы просто не любители дискотек)

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Alanya 5*

Отель в целом неплохой.
4
Отель Orange County Resort Hotel Alanya большой, красивый, но, к сожалению, не новый. Отдыхать этот факт, лично нам, не мешало, все чисто, убирают хорошо. ......
Читать далее

Дата15.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели118

Один раз можно съездить
3
Поразило количество курящих. На улице разрешено курить везде. Сидишь, смотришь шоу, а вокруг тебя все курят. Отдыхают в отеле в основном турки. А они похоже привыкшие курить как удобно не смотря на окружающих. Да чего там на окружающих, даже на своих...
Читать далее

Дата07.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

В целом отдых понравился, мы остались довольны
4
Сам по себе отель Orange County Resort Hotel Alanya неплох. Вежливый персонал, хорошая еда, стабильный интернет. Есть развлечения. Море потрясающее ......
Читать далее

Дата19.06.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели266

Очень хороший отель!
5
Отдыхали в Турции в сентябре 2022 года. Отель Orange County Resort Hotel Alanya очень понравился! ...
Читать далее

Дата18.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1146

Отель достойный, чисто, красиво, уютно.
5
Отдыхали с семьёй в Orange county resort Alanya в августе-сентябре 2021. В общем и целом очень довольны отдыхом.  Отель достойный, чисто, красиво, ую...
Читать далее

Дата07.09.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2030