Отзыв о гостевом доме Летний в Кастрополе

Наталья Николай Еремов Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014

Дата06.12.14 Хороший отзыв3 Ответов 9 Просмотрели5553

Резюме отзыва

В общем и целом рекомендую, если вы хотите поехать в Крым и насладиться чистейшим морем, тишиной и спокойствием, и жить в уютных номерах со всем необходимым.

Расположение отеля

Гостевой дом находится в 33 км. от Ялты и в 45 км. от Севастополя, в пгт. Береговое, на территории пансионата Кастрополь. До моря 5 минут пешком. Удобное расположение к Крымским достопримечательностям.

Территория/инфраструктура

Бесплатный интернет (wifi) в номере, на территории есть гамак, зона отдыха.

Номера в отеле

Жили в номере Комфорт, с балконом, вида прямо на море. В номере был туалет и душ, кондиционер, холодильник, спутниковое тв. Для ребенка в номере имеется кресло кровать, удобное.

Сервис

Персонал очень дружелюбный, встретили, поселили, на протяжении всего отдыха отвечали на все наши вопросы.

Питание

В самом гостевом доме питание не предоставляется, но на территории поселка есть несколько кафе, где можно недорого и вкусно покушать.

Море/пляж

Море чистейшее, прозрачное. Пляж галечный, общественный, бесплатный, большой. Заход в море не резкий, наш ребенок (5 лет) без проблем барахтался у берега.

Развлечения и спорт

В Кастрополе тихо и спокойно, нет шумных дискотек и пьяного быдла, за это 5 баллов.

Фотографии


Комментарии

Подскажите, а на сколько заранее нужно бронировать места в этом гостевом доме? Планируем поездку в Береговое двумя большими семьями. Сможем ли подобрать там номера на пять и на шесть человек?

Добрый день ,Николай!Вот мечтаю все в Крым мотануть ,но с таки терзают сомнения!Вы случайно про паром не знаете подробности??может вы на нем переправлялись?,мы на машине планируем и с двумя детьми!И про отель еще подскажите-есть ли деская площадка?чем там деткам заняться можно?про питание спасибо отдельное ,эта тема тоже очень актуальна для меня(готовить не очень охото))

Крым это очень хорошая земля, которая меня заряжает энергией на пару месяцев. Погода там просто шикарная, нет тех -20 зимой которые мучают миллионы москвичей. А летом не так жарко как в московские +38.

В Крыму Вы правы классно. Про такой курортный город, я даже не слышала. Я бывала только в Симферополе, Фиодосии. А в этом отеле хотелось бы уточнить, интернет есть. Теперь мне тоже охота там побывать.

Часто отдыхаем в Крыму. Но все же не часто нам попадается достойное жилье. Я тоже не люблю шумные города. Но хотелось бы достопримечательностей. Расскажите, пожалуйста, что конкретно вы советуете здесь посмотреть? Но чтобы было рядом с этим гостевым домом.

их сайт - kastropol.com , мы бронировали заранее, еще в апреле. У них вроде есть один большой номер Семейный, но лучге у них все узнайте!


Про паром не подскажу, мы на самолете добирались. Детская площадка есть на территории поселка, в 3-х минутах от этого гостевого дома, еще из развлечений - батут, надувная горка, надувной бассейн на плаже.

Если прямо на територии поселка, то есть скала Ифигения, там даже какая-то легенда про нее, отличный вид. Форосская церковь в 10 км, ласточкино гнездо в 15 км, Ялта в 30 км, Севастополь в 40. Так что есть куда съездить)