Спасибо "Азовский"

Наталья Елена Кузнецова Страна: Крым
Город: Казантип
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Азовский пансионат

Дата27.11.14 Хороший отзыв54 Ответов 2 Просмотрели2826

Резюме отзыва

Мы ездили в июне семьей (я, муж и двое детей 3 года и 5 лет). Все очень понравилось, обязательно приедем еще раз. Дети в восторге, каждый день вспоминают аниматоров. Уезжать не хотелось. Очень высокое качество обслуживания и в этом большая заслуга сотрудников пансионат, спасибо большой! Мы к вам обязательно вернемся!

Расположение отеля

Первое впечатление об отдыхе началось еще в аэропорту после прилета. Нас встретил сотрудник с табличкой, проводили до автобуса. Все сотрудники вежливые и приветливые. Дорога от аэропорта до пансионата довольно таки продолжительная (3-3,5 часа), но не утомительная. Очень порадовала цена, всего 300 с человека, ни один автобус или таксист за такую стоимость вас не довезет. Правда ближе к пансионату дорога напоминала стиральную доску, было немного не комфортно, но терпимо.

Территория/инфраструктура

По приезду в пансионат, дети пришли в восторг, увидели кучу детских площадок, горок, аквапарк, надувные батуты, вообщем чего там только нет, детей было не вытащишь на море. Территория полностью зеленая, вокруг клумбы, деревья - красота. На территории был бесплатный интернет, но мы им почти не пользовались, так как приехали отдыхать, а не в интернете сидеть. Очень понравилось, что местные жители продавали свои фрукты, овощи, всегда свежие и вкусные. а главное по приемлемым ценам. Также там есть магазинчик со всем первым необходимым, покупали там йогурты, всегда свежие и вкусные.

Номера в отеле

При бронировании, нам менеджер подсказал взять двухкомнатный номер Семейные апартаменты с миникухней (она нам ни разу не пригодилась, в столовой наедались до отвалу). Номер чистый, просторный. Все удобства находятся в номере. Уборку проводили ежедневно. Персонал отзывчивый и внимательный.

Сервис

еще раз повторюсь, персонал вежливый, дружелюбный и отзывчивый. Работают на 5+.

Питание

Питание в 2 смены, мы были во вторую. Едой мы остались довольны, ни разу никто не ходил голодный, все очень вкусно, все продукты свежие, всегда подавали фрукты, в обед нарезку из овощей. Питание было разнообразным.

Море/пляж

Большой плюс пансионата в том, что у него имеется собственный пляж, на нем и лежаки, навесы - бесплатно!!!! На пляже был прокат водных аттракционов по доступным ценам. Пару раз штормило море, был сильный ветер

Развлечения и спорт

Спасибо большое аниматорам за такую профессиональную работу с детьми. С утра до вечера они с ними проводили все возможные игры, соревнования, учили танцы, очень много чему научили моих детей.

Дети

На территории очень много детских площадок. Дети очень любили лазить на детском аквапарке. В бассейне купались после обеда, так как он без подогрева.

Комментарии

Приятно удивил ваш отзыв, потому что в тех местах (м. Казантип) на первый взгляд условия для отдыха с детьми плохие... Не ожидала, что там есть приличные отели. А на сколько мест вообще отель, большой? Пляж песчаный? И есть ли там посмотреть что-то еще, или лучше на море все время отдыхать?

Там очень большая территория, для детишек просто "рай", куча горок и площадок, отличные аниматоры, всякие конкурсы, на дискотеки ходили. Пляж не совсем песок, он с мелкой ракушкой, но мы ходили босиком и было отлично. Там много экскурсий по приемлемым ценам, а так, да, практически всё время на море отдыхали.

Последние отзывы об отеле Азовский пансионат

Рекомендую, было здорово!
5
Пансионат Азовский рекомендую. Вполне достойное место для отдыха на Азовском море. По уровню сервиса, вполне хорошая альтернатива европейским отелям. Вывод - в Крыму можно очень хорошо отдохнуть, много экскурсий и много всего интересного...
Читать далее

Дата19.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Отличное место!
5
Отдыхали с детьми в пансионате Азовский в начале августа. Прекрасно подходит для спокойного семейного или оздоровительного отдыха с д......
Читать далее

Дата19.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели85

Один раз можно
4
По большому счету про пансионат Азовский я ничего плохого сказать не могу. И видели много семей которые отдыхают тут не один год уже.  Детей тут много и им хорошо и весело. Старше 12 лет детям не буду рекомендовать, будет скучно, а младшим понра...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели87

С детьми отличный вариант отдыха летом
5
Общее впечатление о пансионате Азовский - отличное место для отдыха с детьми, но детьми до 10-12 лет, старшим здесь не интересно, они скучают. Комаров очень много, обязательно берите с собой всякие средства. На экскурсии куда-то выезжать очень долго,...
Читать далее

Дата20.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Стало намного хуже... Печально
3
Не были в Азовском уже года 3, но до этого были почти каждый год и всегда уезжали с отличными впечатлениями! И советовали друзьям!Вернувшись сюда в 2019-том, были очень разочарованы!!!!Азовский потерял свое лицо!!!! Ужас! Испорченный отпуск!Господа р...
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели629