Отличный отель

Наталья Валентина Страна: Германия
Город: Франкфурт-на-Майне
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Holiday Inn Conference Centre 4*

Дата05.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 1 Просмотрели980

Резюме отзыва

Я очень рада, что после метаний и многочисленным споров с тур-агентством (мы летели от modacafe) мы общими усилиями остановились на "Холидей Инн". Отель оказался приятным во всех отношениях, с отличным сервисом и кухней. Конечно, отдых в этом отеле влетит вам в копеечку, но в этом во многом виноват сегодняшний курс евро. Лично мне не жалко денег, потраченный в Холидей Инн, потому что я провела отличное время. Сам город тоже потрясающий. Мы ездили на разные экскурсии, гуляли по городу. Вокруг море достопримечательностей и интересностей.

Расположение отеля

центр города! Вокруг транспорт и достопримечательности

Территория/инфраструктура

Территории, как таковой, нет, так как отель городской. Но подойти к нему приятно - вокруг чистенько и аккуратно

Номера в отеле

Номера красивые, с уютным дизайном и мягкими кроватями. Нам предложили на выбор номер с ванной или с просто душем. Нам было не важно, поэтому мы согласились и на с просто душем.

Сервис

На рецепшн не говорят по-русски. Это, наеврное,единственный минус. У мужа ломаный немецкий, так что мы справились. Тем более, персонал очень приветливый, вежливый.

Питание

Отличные, наивкуснейшие завтраки, однако иногда надо было постоять в очереди, чтобы до них добраться

Море/пляж

Пляжа нет, потому что моря в городе не наблюдается :)

Развлечения и спорт

Мне очень понравился тренажерный зал и сауны. Тренажеров много, все в отличном состоянии, новенькие и чистые. Я слежу за здоровьем, поэтому мневажно наличие фитнес-комнат в отелях.

Дети

Мы отдыхали без детей, но я слышала, что, вроде бы, для детей в "Холидей Инне" есть специальное меню и игровые комнаты. если это так, то инфраструктура весьма налажена.

Комментарии

Мы тоже летали в этот отель от "Modacafe". отличный сервис, замечательный отель, однако, завтраки все-таки на любителя, как и ресторан в отеле. Не знаю, кому как, но мне слишком понравились, точнее, вообще не понравились, все либо сликом жирно и солено, либо вообще пресно. Зато тренажерный зал - это да,тема.

Последние отзывы об отеле Holiday Inn Conference Centre 4*

Отличный отель
5
Я очень рада, что послеметаний и многочисленным споров с тур-агентством (мы летели от modacafe) мы общими усилиями остановились на "Холидей Инн". Отель оказался приятным во всех отношениях, с отличным сервисом и кухней. Конечно, отдых в этом отеле вл...
Читать далее

Дата05.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели5