Сильное разочарование

Наталья Слава Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Zoetry Paraiso de la Bonita 4*

Дата01.11.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели759

Резюме отзыва

Из всех плюсов отеля только его расположение в живописном уголке Мексики. В остальном и еда, и услуги, и обстановка, и проживание на слабую троечку. Давно не видел отелей в таком запустении, тем более в Канкуне, был сильно разочарован

Расположение отеля

Отель в 20 минутах от аэропорта, находится недалеко от пляжа, но нужно обогнуть корпус, потом найти проход примерно посередине и только тогда вы на верном пути. Вроде не так все плохо, но это только на первый взгляд. Сам отель потрепанный временем и не слишком презентабельно выглядит.

Территория/инфраструктура

Территория практически отсутствует, если не считать небольшого тесного корта и дорожки между корпусами, которая ведут в ресторан. В инфраструктуру входят парочка ресторанов, спа-комплекс (совсем не такой, как рекламировали), и прачечная с химчисткой. Интернет официально бесплатный, в принципе так и есть, но только если сможете поймать сигнал.

Номера в отеле

Номер носит следы времени и некоторую натяжку на роскошь. Есть диванчик, кровать, даже гамак на балконе, телевизор, кондиционер, телефон и минибар. Во всем этом, конечно, есть некоторый оптимальный набор для нормального отдыха, но дизайнерское оформление оставляет желать лучшего. Здесь особо не думали над обстановкой, так что не слишком удобно. В ванной комнате все было нормально, тут пожаловаться не могу. С уборкой не все в порядке, оставляют местами грязь и частенько убираются просто для вида.

Сервис

Персонал… можно назвать доброжелательным, но это как повезет. Некоторые смены нормальные, а некоторым откровенно все равно что с вами происходит. В общем, работают спустя рукава.

Питание

С питанием также не повезло. На завтрак никакого шведского стола, выбор минимальный. Обед и ужин однообразные и ничего не меняется изо дня в день. Еду вкусной назвать невозможно, даже если сильно оголодал.

Море/пляж

Пляж есть, песчаный и грязный, щедро усеянный бытовым мусором и всякой мелочью. В воде очень много водорослей, которые также выбрасывает на берег.

Развлечения и спорт

Про анимацию ничего сказать не могу, не замечал здесь этого. Есть Спа-комплекс, но если захотите обычный массаж, сначала раскошельтесь на 200 долларов, а потом по вам просто размажут масло и ничего хорошего их этого не выйдет. Обстановка в «массажной» напоминает совковую больницу, тем более что тут не особо чисто.

Комментарии