Останавливались летом на 4 дня

Наталья Анна Николаевна Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Le Royal Meridien Bristol 5*

Дата30.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1794

Резюме отзыва

Это самый близко расположенный отель к центру Варшавы, если вы едете в город ради него самого, тогда рекомендую останавливаться в центре. Уровень сервиса высокий, хоть недочеты все же были. В любом случае, отдых ничего нам не испортило, а это главное.

Расположение отеля

Отель в самом-самом центре Варшавы, буквально смотрит на президентский дворец, очень удобно, можно в любой момент зайти в отель и снова отправиться гулять.

Территория/инфраструктура

Гостям предлагается небольшой спа-центр с хамамом, турецкой баней, спортивным залом – это все входит в стоимость проживания.

Номера в отеле

Номер небольшой, вдвоем довольно тесно, а вещи совсем с трудом располагали. Зато порадовал вид на центральную площадь и очень мягкая кровать и подушки.

Сервис

При заселении с нас дважды сняли депозит, но сами же в этом и признались, вернули без проблем. Всего скорее это просто произошел какой-то сбой в системе. В остальном проблем не было.

Питание

Завтрак входил в стоимость номера, мы специально так бронировали, иначе пришлось бы больше 1000 рублей платить на человека. В ресторане очень красиво и помпезно, аккуратно сервировано, как будто на званном ужине. Еда вкусная и очень аппетитно разложена. Завтракать в таком месте одно удовольствие.

Развлечения и спорт

Рекомендую сходить в спа отеля, оно работает до 22-х часов. Вечером перед сном очень приятно расслабиться там.

Комментарии