Обычный мексиканский отель

Наталья Данила Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Golden Parnassus Resort & Spa 4*

Дата30.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели888

Резюме отзыва

Нормальный отель с вполне обычным сервисом, находится в отдалении от тусовочных мест. Персонал приветливый, очень расторопный, хорошая ежедневная уборка. Все было бы еще лучше, если бы не платный интернет, но уже писал как это обойти. В остальном любителям лежачего неактивного отдыха понравится!

Расположение отеля

Отель на природе загородом, до города ходит автобус, цену не знаю, так как ездил пару раз на такси за 20 долларов. Недалеко от отеля Кукулькан - шикарный торговый центр, с неплохим выбором от сувениров и одежды до продуктов.

Территория/инфраструктура

Территория относительно небольшая, прогуляться особо негде, никаких дорожек, садиков, скамеечек. Зато есть неплохой бассейн, он неглубокий и взрослым, и детям вполне доступный. Шезлонгов много, их даже больше чем нужно. Также понравился спа-центр, скромный по размерам, однако предлагает высокое качество услуг. Кроме того, в отеле есть несколько ресторанов, бар с танц-площадкой и фитнес-центр. Немного омрачало существование наличие платного интернета, который в сутки стоил 15 долларов. Но есть маленькая хитрость, если пойти на второй этаж, то можно поймать бесплатный вай-фай от соседнего отеля.

Номера в отеле

Большой чистый номер с видом на море (кстати, советую брать номер повыше, от этого зависит вид). Был телевизор без российских каналов, кондиционер, все вполне стандартно. Как по мне возможно немного слабовато освещение, но это наверно субъективно и в ванной комнате не было халатов и тапочек.

Сервис

К персоналу никаких претензий. Говорят на английском и испанском, русского не понимают.

Питание

Когда у вас все включено, с питанием тоже чаще всего все нормально. Завтрак неплохой, много домашней выпечки, не говоря уж о яйцах, нарезках, молочных продуктах и мюслях. Обеды и ужины можно проводить в разных ресторанах. Например, обед будет с европейскими блюдами, а ужин с национальной мексиканской кухней. Алкоголь, свежие фрукты, прочие чай/кофе тоже все включено. Советую только на чай с собой пару долларов брать, поскольку так здесь принято. Кроме ресторанов есть неплохой стейк-хауз, а также бары: один у бассейна, а другой на пляже, стилизованный под тропическую хижину.

Море/пляж

Пляж отличный, но на океане часто бывает сильное волнение.

Развлечения и спорт

Анимация слабовата, только аквааэробика и дискотека.

Дети

Детский отдых не продуман.

Комментарии