Достойный представитель в своем классе

Наталья alla prima Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Wellington Hotel 5*

Дата29.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1320

Резюме отзыва

Место стильное и современное, не лишенное своего очарования. Проживание стоит дорого и на это еще накладываются различные дополнительные расходы, но в Мадриде все отели такого уровня имеют примерно одинаковую цену. Парковка также практически везде по Испании при отелях стоит 25 евро, плюс/минус также стоят завтраки. Просто если вы хотите сэкономить, тогда в принципе надо выбирать жилье классом пониже.

Расположение отеля

Отель рядом с парком Ретиро и торговыми улицами, до центра идти минут 15-20. Можно доехать на такси за 5 минут, это будет стоить 5 евро. Ну и рядом еще метро есть, можно и так. Проблем с передвижением нет!

Территория/инфраструктура

У отеля есть внутренний дворик с бассейном и лежаками, открытая терраса. Советую номер брать окнами именно сюда, иначе слышен шум трафика с улицы. Сам отель в хорошем состоянии, но местами еще не было реновации. Интернет платный, как и завтраки, и парковка (последнее стоит 25 евро в сутки).

Номера в отеле

Номер был с окнами на улицу, поэтому немного напрягал шум при открытых окнах. Зато шума соседей и из коридора не доносилось. В номере все в порядке, был недавно ремонт, ванная из камня и с дорогой сантехникой. Будьте аккуратнее только с мини-баром, он сенсорный и даже просто при открытии уже записывается как будто вы что-то купили.

Сервис

Хорошо, что с администрацией отеля легко решаются все вопросы и недоразумения, как с мини-баром. Работает русскоязычная девушка, доброжелательная, возможно, поэтому все было так просто.

Питание

Завтрак в стоимость проживания не входил, пришлось доплачивать 25 евро, не мало, но выбор очень понравился и разнообразие большое, и все свежее!

Развлечения и спорт

Летом здесь хорошо, есть бассейн с шезлонгами, открытая терраса для отдыха – такое в редких отелях Мадрида встретишь.

Комментарии