Прекрасный отдых в отдном из лучших санаториев

Наталья Надежда Романова Страна: Россия
Город: Пенза
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Кленовая Роща гостинично-санаторный комплекс

Дата29.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1271

Резюме отзыва

Всем желающим пройти курс оздоровительных процедур я рекомендую именно "Кленовую рощу". Отличное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, невероятная красота пейзажа, развитая инфраструктура - список достоинств можно перечислять бесконечно. Я в восторге от отдыха!

Расположение отеля

Кленовая роща - это удивительная красота нетронутой человеком природы. С первых минут моего знакомства с этим санаторием я была поражена местным пейзажем. Стройные ряды кленов уже приобрели желто-красный окрас, а легкий ветер срывал их роскошные одеяния, разнося по всей территории комплекса. Впечатляющая картина! Инфраструктура здесь довольно сильно развита. Есть и бассейн и сауна, несколько видов парных, различные игровые площадки. По середине комплекса располагается огромное озеро, возле которого размещаются рыболовы. Так же в теплое время года здесь можно искупаться, прокатиться на лодке или катамаране.

Номера в отеле

Для проживания отдыхающим предлагается два варианта: жилые корпуса, или небольшие двухэтажные домики. Жилые корпуса включают однокомнатные номера для одно-, двух- и трехместного размещения. В базовое оснащение входит отдельный санузел, спальные места, гардероб, телевизор и холодильник. Номера "Люкс" отличаются наличием двух комнат, оснащенных, помимо основного комплекта, кабельным телевизором, кондиционером и роскошной мебелью с кожаной обивкой.

Питание

Питание гостей санаторного комплекса обеспечивается в ресторанном комплексе. Опытные повара предлагают гигантский ассортимент блюд русско-европейской кухни, благодаря которому вы без труда составите сбалансированный рацион на каждый день. Лично мне очень понравились местные перепела, которые подают под особым грибным соусом. Любителям дичи крайне рекомендую!

Развлечения и спорт

Но главным зданием комплекса, безусловно, является сам корпус санатория. Здесь производят лечение по следующим профилям: гастроэнтерология, диетология, неврология, пульмонология, а также терапия и физиотерапия. Помимо этого к услугам санаторного комплекса относится косметология и медицинский массаж. Качество услуг на высоте. Сказывается многолетний опыт врачей и современное профессиональное оборудование. Прошла курс внутривенных капельных инъекций. Никаких болевых ощущений ни в процессе процедур ни при введении игл я не почувствовала, в отличии от других здравниц, зато результат на лицо. Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу!

Комментарии

Меня и всю мою семью подобные санатории всегда интересовали. Читая ваш отзыв я очень захотела побывать в "Кленовой Роще". Вот только скажите честно: цены там разумные, или все таки немного завышены?

Заинтересовал санаторий, судя по отзыву тут очень хорошо. Подскажите, а с детьми можно планировать здесь отдых и лечение? Меня интересует, прежде всего, детское меню, лечение и развлечения для детей младшего школьного возраста.

Последние отзывы об отеле Кленовая Роща гостинично-санаторный комплекс

Прекрасный отдых и лечение
5
Группа отдыхающих из г. Ульяновска. Благодарим всех работников Санатория и базы отдыха «Кленовая роща» за отлично проведенный отдых и лечение. Благодарим отзывчивый персонал на стойке рецепшен. Отдельное спасибо работникам бара и ресторана (Еда была ...
Читать далее

Дата29.01.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели675

Прекрасная здравница!
5
Выражаем огромную благодарность за прекрасно организованный отдых. Хорошее настроение начинается со службы размещения. Администраторы высокопрофессиональные и очень добрые девушки. Очень приятны и сотрудники ресторана, официантки. Отдельное спасибо г...
Читать далее

Дата28.11.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1149

Пензенская Швейцария
5
НУ А ТЕПЕРЬ О САМОМ ГЛАВНОМ-ЛЕЧЕНИЕ!!! В жизни нам много раз приходилось проходить лечение в медучреждениях, но такого обслуживания мы не встречали. С какой заботой, вниманием к своей работе относятся медицинские сестры-это просто чудо. Всегда улыбчи...
Читать далее

Дата26.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1771