Разве что для отдыха вдали от цивилизации

Наталья Timur Страна: Куба
Город: Ольгин
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Islazur Mirador de Mayabe 3*

Дата26.10.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1382

Резюме отзыва

В итоге получился расслабляющий спокойный отдых. Особенно этому способствует расположение отеля. Здесь можно отдыхать душой и телом вдали от цивилизации. Услуг в отеле совсем немного, нет даже тренажерного зала, поэтому особо заниматься нечем. Но разок в отеле побывать все же стоит, особенно тем, кто хочет просто отдохнуть.

Расположение отеля

Хорошее расположение отеля, в живописной долине с прекрасными видами на горы невдалеке. Место очень тихое, спокойное, настраивающее на расслабленное времяпрепровождение.

Территория/инфраструктура

Территория не очень большая с бассейном с прохладной водой, он чистый, за ним явно очень хорошо ухаживают. Кроме того в отеле есть ресторан и в нем неплохой бар. Никаких дополнительно СПА-салонов, хамамов и прочего нет, но это не портит общее впечатление.

Номера в отеле

В номере было комфортно, чисто и достаточно места. Кондиционер работал хорошо, всегда была приятная прохлада. Впрочем, не могу сказать, что обстановка была современная, скорее типичная мебель, кровать, телевизор без русских каналов, шкафчик для одежды, стул, столик. В ванной комнате туалетные принадлежности. Вид из окна на бассейн довершал общее впечатление.

Сервис

Приветливые улыбчивые люди, хорошо выполняющие свои обязанности. Быстрая регистрация, оперативное выполнение каких-либо пожеланий. И на ресепшене и в ресторане, все служащие вышколенные.

Питание

С питанием немного хуже. Обычная яичница, хлеб с маслом, ветчина и так по мелочи - вот и все что предлагалось на завтрак. Не было даже фруктов, что обидно немного. На обед и ужин немного лучше, но все равно без разнообразия.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, из всех развлечений разве что валяться на солнышке у бассейна или проводить время в баре, где к слову могут сделать коктейль на заказ. Но обычно все напитки в большинстве на основе рома, это национальный напиток и тут уже никуда не деться.

Дети

Детский отдых специально не организован, поэтому не думаю, что сюда стоит ехать целой семьей. Да и молодежи тоже будет скучновато.

Комментарии