Небольшой бутик-отель на Оушен драйв

Наталья Надира Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Betsy Hotel-South Beach 4*

Дата24.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели767

Резюме отзыва

Это небольшой 4-х этажный бутик отель с бассейном на крыше, номер маленький, но уютный, обслуживание приятное. В отеле сидели мало, в основном гуляли, район располагает и к ночной тусовочной жизни, и к шоппингу, и к пляжному отдыху. Очень много здесь молодежи, всегда весело и жизнь кипит! Отель тоже клевый, хоть и цена на него как на пятизвездочный.

Расположение отеля

Отель расположен между 13 и 14 street на Оушен драйв, отсюда не так слышна ночная жизнь, т. к. все клубы и дискотеки расположены с 4-ой по 12 str. Таким образом, и более менее спокойно и в тоже время все близко.

Территория/инфраструктура

Отель-бутик в стиле ар-деко, на цокольном этаже хорошее фойе, где можно провести встречу. На стенах отеля везде фотографии, все в оригинальном стиле. Есть замечательный ресторан BLT Steak, сюда многие приходят просто покушать. А что касается парковки, то она стоит 35 баксов в сутки, машину парковщик пригоняет максимум за 20 минут.

Номера в отеле

Номер был на 4-м последнем этаже, очень маленький, но это особенность именного этого этажа, зато прикольный вид на Оушен драйв и Майами бич с океаном. В номере все стилизовано, телевизор в зеркале, в ванной тоже телевизор. Кровать удобная, постель и полотенца чистые и в хорошем состоянии.

Сервис

При заселении нам подарили приветственный цветок и напитки, оформляли без нас, все быстро. Среди персонала есть русскоязычные девушки, по крайней мере в ресторане.

Питание

На завтраки мы не ходили, а вот обедали стейками в ресторане, там очень вкусно! Вообще этот ресторан славится в Майами и обслуживание очень хорошее.

Море/пляж

До пляжа минут пять ходьбы, лежаки, матрасы, зонтики гостям отеля выдается бесплатно, надо только показать карточку-ключ от номера. Пляж прекрасен!!!

Комментарии