Шикарный отель в дали от шумных городов

Наталья Алла Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Ana y Jose Charming Hotel & Spa 3*

Дата24.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1124

Резюме отзыва

Считаю, что отель очень удобен тем, кто не ждет слишком шумных развлечений и просто хочет отдохнуть. Мне понравилось!

Расположение отеля

Отель можно назвать роскошным как снаружи, так и внутри, включая сервис. Особенно хорошо, что он находится практически на пляже, море буквально в нескольких шагах, с белым мелким песочком. И еще, сюда не стоит ехать в надежде на какие-то бурные каникулы. Место очень спокойное и уединенное, вдали от крупных городов. И по соседству нет больших отелей, загораживающих солнце или привлекающих непрошенных зевак. В город можно добраться только на машине.

Территория/инфраструктура

Территория отеля – это уютный сад, много зелени, несколько бассейнов, обычно один на несколько бунгало и пляж. Есть также неплохой комплекс СПА. Вай фай бесплатный, что приятно.

Номера в отеле

Что еще хорошо в таком отеле, когда номер вам дают с видом на океан. У меня как раз такой и был. Внутри нормальная обстановка, комфортная кровать, не слишком громко работающий кондиционер. В ванной комнате тоже все в порядке. Единственное, что частенько напрягало – насекомые и всякая живность в номере, такова особенность экзотического отдыха. Уборка нормальная, никаких претензий.

Сервис

Вежливый персонал, услужливый. Говорят в основном на английском и испанском, о русском здесь и мечтать не приходится. А так очень хорошие люди, профессионалы в своем деле.

Питание

В проживание входил завтрак – очень неплохой, хотя на мой взгляд переизбыток блюд из яиц. Потом долго не сможете смотреть на яичницу. Но не могу пожаловаться, что было невкусно. Напитки тоже неплохие, соки, воды, чай-кофе – нормально. Тем более, что есть можно под открытым небом с видом на океан, само по себе это уже настраивает на приятный лад.

Море/пляж

Пляж просто сказка! Белый песок, мелкий такой, ноги не обжигает даже в сильную жару. Море всегда было спокойным, может мне так повезло. Купаться можно и детям и взрослым, вход плавный. Само обустройство пляжа продуманное – достаточно лежаков и зонтиков. Может быть немного шумно, если в отеле какая-нибудь свадьба проходит, а в остальное время очень спокойно.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет, если только не повезет попасть на какое-нибудь мероприятие вроде свадьбы, дня рождения или вечеринки. Служащие отеля всегда готовы пойти навстречу отдыхающим и помочь им организовать что-то особенное.

Комментарии