Jaz Blue Marine – полный восторг !!!

Наталья Доронин Ефим Страна: Египет
Город: Хургада
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Jaz Bluemarine 5*

Дата25.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели900

Резюме отзыва

В Египте второй раз и после неудачи с четверкой, решили тщательно поискать среди 5*. Jaz Blue Marine теперь рекомендуем друзьям. Нам все понравилось. Некоторые, кто любит плавать на глубине, высказывались, что мелкое море. Мы лично ходили за косу и там плавали много и долго. Рядом с отелем на пляже только загорали. В отеле очень доброжелательная атмосфера, поэтому мелкие недостатки скрадываются.

Расположение отеля

Рядом с аэропортом, рядом с приличными отелями, безопасно, магазины, аптека, все недалеко. То, что вторая линия, абсолютно не мешает. проход к морю через собственную территорию и отель другой, метров 500. Вокруг красота, тень есть.

Территория/инфраструктура

У отеля практически две территории, рядом отель Jaz Aquamarine, места для прогулок много. Еще больше бассейнов. Наш сын 15 лет пропадал на горках. Они нормальные, не для малышей. На территории в барах везде огромные диваны, оригинальные места для отдыха.

Номера в отеле

Номер семейный на втором этаже из двух комнат с балконом. Отдельные комнаты, как нам с сыном и нужно было. Принадлежности для душа пополняют, есть все для чая. Обратите внимание, что мини-бар платный, лучше сразу все сдать, если не пользуетесь. Интернет в номерах платный, есть в лобби бесплатный.

Сервис

Чаевые не выпрашивают, в номере убирались хорошо, мы в конце оставили 5 долларов. На ресепшен есть русскоязычные девушки.

Питание

В ресторан всегда шли с отличным настроением – каждый по пути здоровается, официант уже знает наши предпочтения. Ели каждый день рыбу, курицу, на гриле жарили и рыбу и мясо. Хорошо, что все специи стоят на столах, и нет слишком острых блюд. Шеф повар Рияд искренне интересовался, нравится ли еда. Сын постоянно заказывал в баре пиццу, всегда свежая. Там же при тебе могут сделать свежий салатик. Мороженое доступно с обеда, ларь в свободном доступе. На пляже бармен просто артист! Всегда в хорошем настроении, ни разу не видели на его лице тени недовольства.

Море/пляж

Море мелкое, чуть дальше уже лагуна, где купаются и взрослые и дети, ау соседнего отеля за косой можно с понтона Титаника на глубину попасть. На пляже не хватает песка, достаточно жестко. Обслуживание на пляже прекрасное, как и везде в отеле. Прекрасные вафли пекут, блины, дети постоянно таскают.

Развлечения и спорт

Аниматоры больше нажимают на спорт, чем на шоу, нас устраивало.

Дети

С детьми семей много, даже с очень маленькими. Работает анимация, всякие качельки, площадки, бассейны, есть детский стол.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jaz Bluemarine 5*

Семейный отдых с детьми в Египте.
4
Jaz Bluemarine очень хороший отель с очень красивым бассейном. Настоятельно рекомендуется для семей с маленькими детьми. Нашим детям 4 года и 5 месяцев, и каждый нашел что-то для себя. Мы чувствовали себя очень комфортно, и обслуживание было также от...
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Отличный семейный отель в Хургаде
5
Jaz Blumarine — отличный семейный отель, предлагающий все необходимое для отдыха с детьми и способный развлечь всю семью. Выбор и качество еды и напитков были идеальными. Бассейны, хорошие горки также для маленьких детей...
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели117

Идеальный отель для отдыха с детьми.
5
Шикарный отель, много детских бассейнов с подогревом, аквапарк для детей и взрослых. Питание разнообразное, даже есть детское меню, мно......
Читать далее

Дата06.12.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели79

Jaz Bluemarine, вполне прилично
4
Jaz Bluemarine менее популярен у россиян, чем Jaz Aquamarine, который рядом и чуть ближе к морю, а зря. Здесь прекрасная территория, подходящая для семей с детьми, неглубокое море, совсем нет арабов. Отдыхали в основном немцы. Очень спокойно, кормят ...
Читать далее

Дата04.10.15 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели804