В Хайяте нам очень понравилось

Наталья Доминика Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Дата16.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели3425

Резюме отзыва

Отдых в Hyatt Regency нам подарили дети на юбилей свадьбы. До этого мы уже были в Египте один раз, но этот отель настоящая роскошь. Чувствуешь себя восточной царицей – желания предугадывают. Хотя мы никакие не ВИП-гости. Но там просто сам стандарт очень высокого уровня. Для меня важно, что территория прекрасно выглядит, хочется рассматривать элементы дизайна. И не видно, когда успевают ухаживать. Море в этом месте хорошее, пляж песчаный. Для отдыха парой или в одиночку, но без детей – очень хорошее место.

Расположение отеля

От аэропорта 10 км, могут и на лимузине встретить, нам дети организовали просто индивидуальный трансфер, чтобы автобус не ждать.

Территория/инфраструктура

Территория зеленая очень - ручейки, водопады, цветы. Только имейте ввиду, что ступенек много.

Номера в отеле

Номер дали на 2 этаже, в тихой зоне. Понравилось, что кроме большой кровати еще диван, на котором удобно посидеть. Есть балкон с лежаками, но нам там казалось жарковато.

Сервис

Молодцы, ничего не скажешь.

Питание

В каждом из 4 ресторанов попробовали. Не понравился только Суок, а вкуснее всего нам показалось в Каскадесе. Мясо готовят изумительно. В ресторане Фреско шведский стол, но напитки платно, цены нормальные. А какие завтраки! Соки свежевыжатые, йогурты вкусные, блинчики.

Море/пляж

Три пляжа, можно выбрать по вкусу. Мы заходили всегда с понтона и плавали, а с берега глубина по колено, потом кораллы. Рыбок много, иногда даже страшно смотреть.

Развлечения и спорт

Неделю старались посвятить релаксу, поэтому на зарядку и спорт игры не ходили, вечером были в ресторанах.



Комментарии

Здравствуйте, мне понравился ваш отзыв, и я надеюсь, что вы хорошо провели время.Я хотел бы, чтобы вы дали мне советы, чтобы добавить удовольствие от поездки, и какие сайты я должен использовать, чтобы найти правильный отель и подходящие поездки.

В прошлом месяце у меня была самая красивая поездка в Шарм-Эль-Шейх!

Последние отзывы об отеле Park Regency Sharm El Sheikh Resort 5*

Лакшери отдых
5
Сразу при попадании в отель появилось чувство, что отпуск пройдёт замечательно. Цена-качество 100% оправдано. Только жаль, что заезд с 14:00. Было бы лучше, если хотя бы в 12:00.Вообще впечатления от отеля остались положительные, я бы хотела вернутьс...
Читать далее

Дата27.03.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели21

РАЙСКИЙ ОТДЫХ
5
Решили после новогодних праздников использовать отгулы, которые остались у мужа с прошлого года. Пересмотрела массу отелей, читала отзывы и видео. Выбор пал на этот отель Park Regency. Очень понравилась каскадная территория и надо сказать, что с выбо...
Читать далее

Дата27.01.24 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели577

В целом остались довольны!
5
Отдыхали в отеле Park Regency Sharm El Sheikh Resort в январе 2023г. Отель рекомендую! Мы довольны!...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1185

Отдых в Египте очень понравился!
5
В Египте отдыхали всей семьей. От отеля Park Regency Sharm El Sheikh Resort остались очень хорошие впечатления, территория очень красивая, сервис хоро...
Читать далее

Дата31.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1187

Отель в Шарме цена-качество
5
В отеле Park Regency Sharm El Sheikh Resort отдыхали всей семьёй в августе 2022г. Мы все очень благодарны всем работникам отеля, которые прикладывать мас......
Читать далее

Дата13.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1261