Империя удовольствия - Маджик Лайф Белек

Наталья Дамир Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Tui Fun & Sun Club Belek 5*

Дата15.02.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2846

Резюме отзыва

Отличный отдых для всей семьи! Тут есть всё, чтобы провести отпуск, не выбираясь за территорию отеля. Кафе, рестораны, прекрасный аквапарк – море удовольствия!

Расположение отеля

Ездили на отдых большой компанией и с детьми, всё просто замечательно. Дорога заняла мало времени, даже дети не устали, и не закапризничали.

Территория/инфраструктура

Довольно большая и очень комфортная территория. Есть огромный бассейн с множеством удобных лежаков вокруг, и ещё большие очень мягкие ярко-синие подушки. Настоящая восточная нега! А для детей – большие водные горки и много аттракционов.

Номера в отеле

Просторные и светлые номера, есть балкон. В номере есть абсолютно всё, что нужно для комфортного отдыха, в том числе с детьми. Семья друзей отдыхала с годовалым сынишкой, им даже не пришлось специально просить коляску и детскую кровать - к их приезду всё было уже готово.

Сервис

Просто отличный! Весь персонал очень вежливый и внимательный, но без навязчивости. Впрочем, все возникшие небольшие проблемы решались моментально.

Питание

Вкусно, разнообразно, и порции просто огромные! Очень понравилось запечённое на гриле мясо и рыба, и тематический морской ресторан. Порадовал настоящий венский кофе. Очень много фруктов и прекрасных сладостей - дети были счастливы. Детское меню есть, и оно достаточно разнообразное.

Море/пляж

Порадовало то, что до моря очень близко, можно спокойно дойти пешком. Пляж большой и удобный, море чистое. Прямо на пляже можно взять вкусное мороженное и соки.

Развлечения и спорт

Очень интересная спортивная программа, как для взрослых, так и для детей. Прекрасные фитнесс-классы, мне очень понравилась зумба. Есть масса развлекательных программ для детей, и детская дискотека.

Дети

Здесь всё создано для детей, не страшно приезжать даже с грудничком.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Tui Fun & Sun Club Belek 5*

Прекрасный отель с огромной зелёной территорией.
5
Отдыхали в отеле Tui Fun & Sun Club Belek. Отель расположен на первой линии. Очень зеленая территория. В ресторане еда разнообразная. Различные шоу каждый вечер, особенно понравилась живая музыка....
Читать далее

Дата24.01.22 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели103

Однозначно рекомендую отель для семейного отдыха
5
Отдыхали в отеле Tui Fun & Sun Club Belek 2 недели в середине сентября. Номер хороший, просторный. Территория отеля очень красивая и ухоженная, есть где погулять с ребёнком.  Вкусная и разнообразная еда. Отличная анимация как для взрослых, т...
Читать далее

Дата24.01.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели89

Тут есть всё для отличного отдыха.
5
Отличный семейный отель. Огромная территория разделена на зону для взрослых и для детей. Отличная анимация, вкусное питание, множество развлечений и отличное море!...
Читать далее

Дата06.02.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

В отеле вирус коксаки
3
Мы сейчас в отеле. Ребёнок болен , в бассейне подхватил вирус коксаки, что нам сказали в госпитале. Тут много детей в сыпи и чешутся! ...
Читать далее

Дата14.07.17 Хороший отзыв2 Ответов3 Просмотрели2269

Отдых в стиле "меджик"
5
Планируя поездку в Club Magic Life Belek Imperial, нам с мужем хотелось спокойного расслабляющего отдыха в комфортных условиях. В конечном результате получили даже больше, чем хотели, поэтому в следующий раз только сюда. Отель находится в нескольких...
Читать далее

Дата07.09.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2120