Barut Kemer - идеальный отель для идеального отдыха

Наталья Полякова Варвара Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: Akra Kemer 5*

Дата13.07.14 Хороший отзыв11 Ответов 0 Просмотрели2755

Резюме отзыва

Мы не пожалели ни разу, что именно отель Barut Kemer выбрали для отдыха! Отличный сервис, русскоговорящий персонал, большой выбор разнообразных развлечений. Номера чистые, мебель целая, видно, что не так давно делался ремонт. Порадовали русскоязычные аниматоры для детей и возможность нанять няню. Расположение отеля очень удобное. Планируем провести с мужем в этом отеле следующий отпуск.

Расположение отеля

Очень удобное расположение, до аэровокзала Анталии всего 55 километров. Отель находится в центре Кемера, поэтому все достопримечательности, магазины и рынки совсем рядом.

Территория/инфраструктура

Небольшая територия, но при этом все идеально продумано. В отеле вместились несколько ресторанов, магазинов, бассейнов.

Номера в отеле

Мы вместе с маленьким сыном и мужем в отель заселились в июле. Порадовало, что при большом количестве отдыхающих в номере было чисто, вежливые и приветливые горничные убирали ежедневно. Работа кондиционера и регулярность пополнения мини- бара порадовала, в номере июльская жара нас совсем не беспокоила. Есть также телевизор с несколькими русскоязычными каналами.

Сервис

Выше всяких похвал! Все вежливые, все улыбаются, ни разу не возникло ощущение, что выполняя свои обязанности, тебе делают одолжение.

Питание

Порадовало обилие сладостей и фруктов, большой выбор блюд. К тому же в отеле есть ресторанчики с различной кухней, и с русской в том числе.

Море/пляж

Пляж совсем маленький, а с учетом большого количества отдыхающих – тесный, хождение босыми ногами по гальке – то еще ощущение, особенно для ребенка, поэтому спасались бассейнами.

Развлечения и спорт

Боулинг, теннис, анимация, бары, турецкая баня, СПА и еще много чего, скучать нам не приходилось.

Дети

И снова выше всяких похвал! Мини-клуб, детская площадка, русскоязычные аниматоры, что немаловажно, ведь сыночек английского не знает)) Можно даже нанять няню, правда, это уже за отдельную плату.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akra Kemer 5*

Приготовьтесь, рассказываю все подробно 🔥
5
Отель с небольшой территорией, но грамотно и удачно зонирован.При полной загрузке отеля ты не чувствуешь себя как в муравейнике.Это важно ☝️Как только вы попадаете в отель - можно сразу понять, отель: цена= качество.Все чисто и уютно.Лобби бар 24/7Ал...
Читать далее

Дата11.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели324

Отличный семейный отель.
5
В отеле Kemer Barut Collection отдыхали семьей в начале августа 2022г. Отдых отличный, чистейшее море, вежливый персонал. Отличный семейный отель. П......
Читать далее

Дата30.01.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели554

Отель в котором оставила сердце!
5
Шикарный отель, с великолепной кухней, чудесным сервисом и незабываемым морем.     ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1393

Отличный отель
5
Отдыхали в Турции в ноябре, повезло с погодой  - солнечно и тепло море еще не остыло. У отеля Kemer Barut Collection ухоженная небольшая террито...
Читать далее

Дата10.12.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1813

Отель Барут Кемер покорил наши сердца
4
Отдыхали с семьей в сентябре 2021 в отеле Kemer Barut. Отель отличный. Все остались в восторге от отдыха.  Еда вкусная, и разнообразная, очень......
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв20 Ответов0 Просмотрели1994