Отель Амара Клуб Марин - хорошее место для отдыха

Наталья Романов Кирилл Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Gypsophila Club Marine 5*

Дата09.03.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2389

Резюме отзыва

Отель создан для отдыхающих с детьми, поэтому нужно заранее себя подготовить к тому, что будут регулярные крики и визги. У всех нас остались положительные эмоции от отдыха, поэтому планируем сюда вернуться в следующем году.

Расположение отеля

Расположен в потрясающем месте, окруженном соснами.

Территория/инфраструктура

Много цветов и деревьев, которые создавали приятную тень во время знойной жары. В нескольких местах висели гамаки.

Номера в отеле

Заселили нас быстро, но оказалось, что это нам просто повезло, так как потом народу прибавилось, и многим пришлось ждать заселения до 14 часов. Номер был просторным и уютным. Приятно удивило то, что по телевизору показывало несколько русских каналов. Сейф и мини-бар предоставлялись бесплатно. В номере были халаты и тапочки.

Сервис

Изначально у нас были проблемы с холодильником в номере, поэтому мы обратились на ресепшен, но реакции не дождались. И только после звонка в службу приема гостей, нам его заменили. Большое спасибо девушке Насте из этой службы, которая оказала нам помощь.

Питание

На столах всегда присутствовало мясо, несколько сортов рыб и морепродукты. Про сладости вообще молчу – они были в изобилии, но уж слишком приторными, но это на мой вкус. Для детей отдельный стол, где были фруктовые и овощные смеси, а также каши. Около столов для взрослых стояли маленькие столики, за которые сажали детей постарше. Для совсем маленьких были предусмотрены стульчики для кормления.

Море/пляж

Пляж нам понравился. Все лежаки в основном под тентами или зонтами. На пляже песок с мелкой галькой, а вот дальше уже встречались большие камни.

Дети

Аниматоры занимались детьми весь день. На дискотеке танцевали абсолютно все, даже такие маленькие, как наш внук. Детская площадка большая. Рядом с ней было несколько платных аттракционов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gypsophila Club Marine 5*

Отель приятный но много минусов
4
Бассейны довольно чистые, каждый день чистят....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели228

Вернемся ли мы в этот отель второй раз? – Да
5
Решение поехать на отдых В Турцию в начале июня было спонтанным. Туроператор предложила отель Gypsophila Club Marine как один из вариантов для от......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1094

Нам здесь очень понравилось!
5
Отдыхали в апреле 22г в отеле Gypsophila Club Marine.  Мы рекомендуем этот отель, мы здесь замечательно отдохнули. Большой номер. Вкусная и разно......
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1573

Хороший отель для всей семьи
5
Отдыхали в Турции в марте 2022. В отеле хорошая кухня, приветливый персонал, отличная анимация. Ухоженная территория. В номере всегда чис...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1530

Без лоска, но делает всё для комфорта отдыхающих
4
Отель не новый, не люксовый, хотя цена в августе почти как в люкс, но мы брали фэмили, уже дороже стандарта получается и дочь подросла - и...
Читать далее

Дата02.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2085