Иберотель Гарден - рай для детей

Наталья Сергеевы Страна: Турция
Город: Кызылагач
Время отдыха: Дата вылета июль, 2014
Отель: TUI Blue Palm Garden 4*

Дата25.07.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели1900

Резюме отзыва

Отель – настоящая находка для семей с детьми. Мы получили удовольствие от спокойного, комфортного отдыха. Но если любите активный отдых с шумными вечерами, думаю, заскучаете.

Расположение отеля

Мы ехали большой шумной компанией с тремя детьми, и то, что отель расположен у самого моря, и до пляжа рукой подать, нас очень обрадовало.

Территория/инфраструктура

На территории стоят отдельные виллы, вокруг много экзотической зелени – пальмы, цветы. Виллы выглядят уютно, детям понравилось жить в отдельном домике.

Номера в отеле

Есть семейные номера, это очень удобно. У нас было две спальни, детскую кроватку нам дали сразу же, не пришлось никуда бегать. Да, при заселении в номер нас ждал сюрприз: на столике стояли фрукты, какие-то орешки. Очень приятно и дети были в восторге.

Сервис

Здесь все предусмотрено для детей. Даже приступочка в баре. Ну и все к ним доброжелательно относились, от официантов до уборщиц. Убирала у нас пожилая турчанка, очень добросовестная и улыбчивая.

Питание

Отдельное детское питание, фрукты, но и взрослым есть чем порадоваться. Завтраки однообразные, а обед и ужин на высоте. Было много мяса, так что на питании явно не экономят.

Море/пляж

Пляж опять-таки удобный для детей, галька не крупная, если море волнуется – намывает приятный песочек. Неприятно удивили немытые столики на пляже, на которые садятся птицы, оставляя следы.

Развлечения и спорт

Поскольку мы ехали с маленькими детьми, очень боялись шумных дискотек. Но не тут-то было: дискотека есть, но она размещена в бункере, и по ночам тихо!

Дети

Для детей есть свои клубы, но тут почти все отдыхают с маленькими, так что их можно водить с собой повсюду. Анимация только на немецком, но дети понимают интуитивно. Отель предлагает услуги няни, но нам она так ни разу и не понадобилась. Детская площадка оформлена в виде корабля, это чудо.

Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Palm Garden 4*

Отель просто шикарный!
5
Отель просто шикарный! Расположен в красивом, тихом месте. Жилые корпуса, разбросанные по комплексу и окруженные прекрасными садами, о...
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели119

Прекрасный отеля для качественного отдыха
5
Отличный семейный отель с шикарным сервисом. Как пожелание, вечерние развлечения можно расширить. Номера шикарные, территория ухоженная. Персонал приветливый. Прекрасный выбор по еде....
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Правильный отель
5
Отдыхали в Турции в мае 2022 года. TUI Blue Palm Garden замечательный отель с хорошей инфраструктурой. Прекрасная территория, зона спа, ресторан с хорошим питанием, для детей детский клуб, хорошая площадка, бассейны, горки. Соблюдаются все...
Читать далее

Дата23.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели76

Чудесный отдых в идеальном отеле!
5
Отель был выбран по совету друзей. После нескольких вопросов про отель друзья сказали, что он идеальный и волноваться не о чем😊 Мы им поверили и, побывав здесь, действительно можем подтвердить, что отель и правда ИДЕАЛЬНЫЙ!Плюсы:1. Отель продуман до ...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели791

Гармония среди пальм
5
В отеле много зелени: повсюду пальмы, цветы и всякие диковинные растения. ...
Читать далее

Дата10.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели794