Был в командировке

Наталья Олег Александрович Варшавин Страна: Польша
Город: Варшава
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Novotel Warszawa Centrum 3*

Дата18.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2614

Резюме отзыва

Не так давно был в отеле в качестве командировочного, не могу пожаловаться на сервис или еще что. Отель современный, огромный, что-то около 30-ти этажей если не ошибаюсь. Вполне доступный, не самый конечно дешевый, но жить можно особенно за счет фирмы. Из минусов завтраки подкачали, больше даже то, что приходиться ждать свободного столика, ну и очереди у лифта. В этом минусы в принципе всех больших отелей.

Расположение отеля

Находится практически в центре Варшавы, до старого города идти минут 20 пешком. Если от отеля немного пройтись, через дорогу там отличные магазины разных вещей, шопинг получится неплохой. Много разных кафешек поблизости, есть и большой ТЦ. Тут и поесть и закупиться – без проблем. До аэропорта примерно 15 минут на такси ехать и еще рядом метро есть, а чуть далее авктовозал.

Территория/инфраструктура

Территория, если смотреть снаружи, то ее кроме парковки считай и нет. Зато внутри от косметического салона до цветочного магазина, есть и парочка сувенирных лавок, небольшой ресторанчик, где все завтракают. Вай-фай бесплатный, но только в холле, да и то там сигнал не всегда ловится – проверял неоднократно. В отеле стоят современные лифты, очередь до которых может быть большой из-за числа постояльцев. А активируются эти чудеса техники при помощи ключа от номера. Также в коридорах установлен автоматический чистильщик обуви – продуманно!

Номера в отеле

Свежий большой номер, чистый и уютный, все вроде бы продумано и имеется. Даже чайник и бесплатный сейф, телек с минимумом русских каналов, кондиционер. В ванной современная сантехника, хорошо функционирующая.

Сервис

Доброжелательный персонал сразу покорил обращением: быстро заселяют, быстро выселяют и если чем надо помогают. У каждого личный бейджик, но не просто так, а со значком страны, на котором говорит служащий. На русском тоже говорят, хотя далеко не все.

Питание

Завтраки в принципе вкусные и не успеют надоесть, если вы не слишком долго будете жить в отеле, потому что они не меняются день изо дня. Ассортимент скромный, кашки-яйца-нарезки-булочки. Свежих фруктов мало, рыбы вообще нет, хотя кофе очень даже понравился. И еще не удивляйтесь, если придется постоять с полчасика, когда в отеле полное заселение. Народа много, а зал совсем небольшой, мест мало.

Комментарии