Почти хороший отель... почти

Наталья Павел Страна: Португалия
Город: Порту
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Grande Hotel Do Porto 3*

Дата17.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1330

Резюме отзыва

Очень неоднозначный отель… мне совершенно непонятно, если он такой пафосный, следит за интерьерами, пытается выделиться, почему такие убитые номера? И не только мне такой достался, но и другие посетители жаловались. Неужели так трудно хотя бы сделать нормальный ремонт, повесить дополнительных светильников, обновить сантехнику. Я бы поставил отелю пятерку, но из-а такого резкого контраста могу оценить лишь на 4 балла.

Расположение отеля

Отель выбирал по центрее, в этом мне понравилось что рядом станция метро – прямая ветка до аэропорта. Отель стоит практически на главной пешеходной улице, называется Руи да Санта-Катарина, очень близко именитое кафе Маджестик и всего каких-то 10 минут до набережной Рибера. Сам вход в отель расположен между шоколадным магазином и магазином Сваровски. В таком расположении я увидел лишь один минус: много туристов и бомжей, попрошаек, а кроме того тут очень много громких чаек))

Территория/инфраструктура

Весь интерьер сделан в винтажном стиле, что-то типа под старинный Лондон: гравюры, позолота, картины. Для релакса предлагается спа-центр, красивый ресторан, тренажерный зал… все как и должно быть в ГРАНДЕ.

Номера в отеле

Вот тут-то меня и ждала подстава, номер такой бедной, что даже не понимаешь как это возможно. Стены окрашены непонятной дешевой краской, кондер орет, ванная старая, все в пыли… спрашивается, а туда ли я попал?

Сервис

На ресепшене все всегда вежливы и спокойны, чтобы не происходило)) отмечу только, что есть бесплатный интернет (пароль дают при заселении) и что вещи помогает донести консьерж в форме.

Питание

Завтраки проходили в пафосном ресторане, уж не знаю какие там цены, но думаю вечером не маленькие.

Развлечения и спорт

Есть спа-центр, тренажерный зал но я этим не пользовался, поэтому нейтрально.

Комментарии