Провела несколько дней в отеле Regent

Наталья Олеся Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Regent 3*

Дата16.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели664

Резюме отзыва

В этот отель приезжают в основном с деловыми целями, потому что от центра далеко да и этот район совсем не туристический. По большей степени останавливаются сами индусы, но есть и иностранцы и немного русских. Отношение доброжелательное, в номере и ванной все чистенько, аккуратно, район довольно спокойный и ухоженный. Но специально я бы сюда не поехала в туристическую поездку, а для краткой командировки сойдет.

Расположение отеля

Это не центр города, до Президентского дворца на машине ехать минут 20. Здесь можно воспользоваться метро Раджендредо или остановкой общественного транспорта. Рядом еще рынок, у него название что-то вроде «Кароля Бага». В целом место довольно чистое, т. к. рядом деловой район.

Территория/инфраструктура

Все очень просто в индийском стиле. При отеле имеется парковка, а в лобби диванчики и столики, там можно посидеть отдохнуть или с кем-нибудь назначить встречу.

Номера в отеле

Очень маленький номер, но при этом достаточного размера ванная комната, были даже простенькие умывальные принадлежности. В номере стоял телевизор, кровать, стол, стул, шкаф. Убирались, как я поняла, не каждый день, по крайней мере мне приходилось просить, чтобы заменили полотенце.

Сервис

Персонал обучен, смотрят в глаза и улыбаются, общаются вежливо и даже понимают некоторые русские слова (английский понимают лучше). Однако убираются не постоянно и часто приходиться о чем-то напоминать, особо они не напрягаются.

Питание

Еда практически вся чисто индийская, масала, печеные бобы, лепешки и т.п. из русского жаренная курица. На любителя.

Комментарии