Загородный спокойный отель Tivoli

Наталья Назар Страна: Индия
Город: Дели
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: The Tivoli Garden Resort 3*

Дата14.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1112

Резюме отзыва

Красивый отель с общей расслабляющей и настраивающей на ленивый отдых атмосферой. Хотя достаточно дороговат и находится за городом, зато здесь спокойно и красивая природа, в отличие от шумного и довольно грязного Дели. И все же надолго здесь не имеет смысла останавливаться, скучновато, развлечений нет. Мне хватило пяти дней.

Расположение отеля

Он находится за городом, так что ничто не помешает вашему спокойному отдыху, кроме случаев, когда захочется в Дели, тут поможет своя машина или общественный транспорт. Рядом с отелем известные храмы, есть торговые центры, так что не почувствует себя слишком далеко от цивилизации. До аэропорта примерно 15 км.

Территория/инфраструктура

Территория отеля просто огромная, она занимает несколько акров и ими неплохо распорядились местные устроители. Здесь раскинулись тропические сады, все утопает в зелени и благоухании тропических цветов. Есть несколько бассейнов, точно не помню сколько. Основной бассейн довольно большой, в нем удобно купаться и взрослым и детям. Про интернет ничего сказать не могу, поскольку на отдыхе его стараюсь избегать.

Номера в отеле

Номер нормальный, с видом на бассейн и зеленые газоны. Кстати, тут два основных вида номеров – в главном корпусе и разбросанные по территории. Последний вариант представляет собой своеобразные переделанные из жд-вагонов жилища, такая вот своеобразная экзотика. Кстати, в «вагонах» нет окон – имейте ввиду. В моем номере было чисто, светло и просторно. Хорошая кровать, еще не слишком старая мебель, кондиционер. Особенно понравилась большая ванная, где все продумано и удобно сделано. Убирались нормально и каждый день, смена полотенец ежедневно.

Сервис

К ресепшену претензий нет, хотя не всегда какие-то мелкие просьбы имели успех, но в целом команда работает нормально. Общение на английском языке.

Питание

В отеле хороший ресторан с собственным баром и расслабляющей атмосферой. У меня было обслуживание аля карт в обед и ужин, а на завтрак шведский стол. Ни к чему не имею претензий, все очень вкусно и к месту. Впрочем, одно замечание есть – цена вопроса кусается, но если уж выбрали такой отель, будьте готовы. Ассортимент блюд в основном международный с некоторым индийским колоритом. Наверно потому что в отеле в основном европейцы, так что кормили в принципе привычными блюдами. Мясных блюд не очень много, зато всегда свежие фрукты и много гарнира: рис, картофель и так далее.

Развлечения и спорт

Развлечений в отеле нет, если только не считать бассейн и отдельной детской игровой площадки.

Дети

Детская игровая площадка.

Комментарии