Хороший камерный отель

Наталья Анастасия К Страна: Испания
Город: Мадрид
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Suites 33 3*

Дата14.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели694

Резюме отзыва

Отель не новый, но приятный с домашней атмосферой. Находиться в глубине дворов, поэтому очень тихо, а до центра при этом очень близко. Обслуживанием остались довольны, есть даже бесплатный интернет вай-фай, девушки на ресепшен приветливые, заселение и выселение прошло быстро. Не хватает, конечно, ремонта, но нет ни грязи, ни тем более сырости, все достойно.

Расположение отеля

Расположение максимально комфортное, в 2-х минутах от станции метро. До площади Плаца Эспания 5 минут пешком, там вы увидите красивые памятники Сервантесу и Дон Кихоту. Далее в 10 минутах ходьбы площадь Плаца Сол, а до красивого парка Дебод с древним храмом тоже идти минут 7-10. Вообще до всех самых интересных достопримечательностей и торговых улиц идти максимум 15 минут.

Территория/инфраструктура

В отеле нет территории, как и в большинства в Мадриде.

Номера в отеле

У нас был 2-х комнатный номер с мини кухней, где была свч-печь и холодильник. Посуды не было, попросили на ресепшене и все принесли вместе с чайником. Одеял тоже не было, но в отелях Испании часто кладут только простынь и плед.

Сервис

Девушки на ресепшене очень любезные, по запросу быстро принесли посуду и чайник, подсказали, где можно покушать.

Питание

В отеле нет завтраков, поэтому иногда перекусывали с утра в номере и питались в кафе. Больше всего мне понравилось на улице Veneras, там много хороших ресторанов. А рядом с отелем есть хороший ресторан и кальян-бар под названием Perivian.

Развлечения и спорт

Прямо в 5 минутах ходьбы есть бар, где танцую Фламенко!

Комментарии