Отель Достык

Наталья Асан Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Dostyk 4*

Дата13.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1149

Резюме отзыва

Здесь были, конечно, свои небольшие минусы, но все они не критические. В целом уровень отеля высокое, обслуживание соответствует 4 звездам. В номерах много пространства и света, неплохая звукоизоляция (не идеальная, но опять же не критически). Расположение в самом центре, доступны парковки. Вечером можно расслабиться в спа-центре, бассейн очень хорош. Так что отель всем рекомендую.

Расположение отеля

В центре Алматы, рядом с транспортными остановками и метро.

Территория/инфраструктура

Этот отель какая-то бывшая резиденция президента, везде недавно чувствуется свежий ремонт, номера большие (смотрел несколько). Есть хороший спа-центр с большим 15-метровым бассейном, раздельной сауной, хамамом. За дополнительные деньги можно заказать массаж. Есть быстрый стабильный интернет.

Номера в отеле

Номер просторный с удобной кроватью и чистыми принадлежностями, но из минусов должен отметить истертое ковровое покрытие и проблемы с регулировкой воды в душе, то горячая, то холодная.

Сервис

На рецепции персонал очень вежливый и внимательный, быстро оформили при заселении, предложили выбрать номер получше. Хорошо и быстро работает рум-сервис. Не понравилось только обслуживание в баре.

Питание

На завтрак все отлично, выбор каждый день одинаковый, но все вкусно. А вот меню в ресторане дорогое и мне не особо понравилось, ужинать ходил в другие места. Также был один раз в баре, там очень долгое обслуживание и официанты невежливые.

Развлечения и спорт

В отеле работает хороший спа-центр, которым можно воспользоваться бесплатно. Вода в бассейне приятной температуры и чистая, сауны раздельные, есть хамам. Также есть спортивный зал с кардиоотренажерами.

Комментарии