Посредственно

Наталья Виктор Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Grand Hotel Tien-Shan 4*

Дата13.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели594

Резюме отзыва

Это точно не ГРАНД отель, совершенно обычная среднестатистическая гостиница, с посредственным уровнем сервиса и номерами. Стоит недешево, всего скорее, ломят за центр, но тут есть нюанс: цена варьируется в зависимости будни дни или выходные. Короче, впечатлений особо не осталось, но и резко негативно ничего не произошло.

Расположение отеля

Есть два отеля Тянь-Шань: гранд и обычный. Так вот гранд находится практически в центре, рядом с красивым парком, метро и трамвайными рельсами. Расположение удобное, но в номере может быть довольно шумно.

Территория/инфраструктура

В отеле был ремонт, когда я был, поэтому это доставляла немного дискомфорта, но надеюсь, что сейчас его реновировали. Помните, что вы можете воспользоваться бесплатно спа-центром с бассейном и сауной, но это нужно самому уточнять на ресепшене, а то администраторы «забывают» рассказать.

Номера в отеле

Номер маленький и уже видно, что очень старый. На стенах и потолке есть разводы, сантехника с ржавчиной, присутствует спертый воздух. Окна открывать не вариант, иначе сильная слышимость с улицы. Есть платный мини-бар, где даже вода стоит денег. Халаты, тапочки и мыльные принадлежности бесплатны.

Сервис

В целом персонал обычный, относительно приветливые девушки, но пока сам не спросишь – они ничего не расскажут. Как-то не гостеприимно, да и такси лучше самому вызывать - через ресепшен получится дороже.

Питание

Мне понравились завтраки, ничего необычного, но все свежее и довольно вкусное – работает принцип шведского стола. Есть еще бар, там не понравилось, закуска показалась несвежей.

Развлечения и спорт

Есть сауна, бассейн, бар - стандартный в общем-то набор.

Комментарии