Восточное гостеприимство в Aska Costa

Наталья Степанова Арина Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Master Family Club HV1

Дата30.06.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2467

Резюме отзыва

Отдых в этом отеле понравился каждому члену нашей семьи. За сувенирами мы выезжали на Алара-базар, до которого добираться 10 минут на автобусе, в магазинчиках при отеле тоже есть все необходимое, но цены явно завышены.

Расположение отеля

В аэропорту Антилии встретили и довезли до места за 2 часа. Отель находится далеко от городских развлечений и базаров. До Сиде и Манавгат ехать где-то 20 минут на машине.

Территория/инфраструктура

По большой и красивой территории отеля бегают уточки и павлины, которые н кого не оставляют равнодушными. На всей территории отеля равномерно выстроены 2-ух и 3-ех этажные здания.

Номера в отеле

Номер предоставили быстро, но перед этим предложили позавтракать. Резервировали стандартный номер, но увидели, что мы с ребенком и предложили фэмили рум. Комната с видом на чайхану, чистая, светлая, с нормальной мебелью.

Сервис

Хороший сервис, убирали ежедневно, туалетные принадлежности пополняли регулярно.

Питание

На завтрак были привычные нам яичницы, омлеты, сыр, колбаса, сухие завтраки, каши. Обед начинался, где-то с пол двенадцатого и была возможность поесть на пляже, в ассортименте были блюда из мяса, овощей, большой выбор фруктов. Ужин − самый богатый по ассортименту морепродуктов.

Море/пляж

На море мы попадали через подземный переход, идти минуты 3 с ребенком. Вода чистая, теплая, на берегу песочек, а при входе в море - галька. Мы с мужем прыгали с пирса, а ребенок барахтался на бережку, но нужно следить внимательно, потому что недалеко от берега начинается резкая глубина.

Развлечения и спорт

Развлечения разнообразные, анимация есть, но ненавязчивая. Мы предпочитали проводить время на горках или занимались спортом. Играли в пляжный волейбол, теннис, дартс. Муж выиграл несколько партий в шахматы. Вечерняя анимация была стандартная, шоу-программы с приглашенными артистами, факир шоу, конкурс мистер и миссис отель.

Дети

Дочка все свободное время проводила в бассейне или на водных горках. Детей также можно отдать в руки аниматоров, отвести на детскую площадку или в мини клуб.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Master Family Club HV1

Хороший отель для семейного отдыха
4
В целом, впечатления хорошие от отеля, мы остались довольны отпуском. Но скучновато....
Читать далее

Дата23.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели150

Остались очень теплые воспоминания об месте Master Family Club
5
Хочу оставить отзыв об отеле Master family. Впечатления остались очень хорошие, аниматоры, ведущий вы супер, благодаря вам отдых получился не......
Читать далее

Дата09.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1567

Отдых с недочетами
3
Питание специфическое, детям сложно будет. Номер с виду нормальный, но потом посыпались разные косяки. Уборки нет. Есть 3 бассейна, детс...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1690

Каникулы в Турции
4
Отдыхали в отеле Master Family Club всей семьей из 7 человек. Отдыхали в бархатный сезон в сентябре. Отель конечно до 5 не дотягивает, скорее это ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1556

5* не пахнет!
3
Здравствуйте всем. Не первый раз в Турции и хотелось бы сразу сказать, что 5*-и не пахнет🤦‍♀️. Отдохнули, тем не менее, мы отлично......
Читать далее

Дата11.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1765