Приятный отдых

Наталья Куликов Прохор Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: TUI Blue Grand Azur 5*

Дата02.10.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2749

Резюме отзыва

Некоторым отель может показаться старым и ничем не примечательным, но с этим могу поспорить. Номера чистые и уютные. В ресторане подаются блюда на любой вкус. Каждый вечер новая шоу-программа. Но главное – это море, а до него всего 100 метров.

Расположение отеля

Расположен Маритим Гранд Азур в 100 м. от пляжа. До курортного Мармариса всего 2 км. До аэропорта Даламан гостей доставляет комфортабельный автобус.

Территория/инфраструктура

В глаза сразу бросилась его старость. Заметно, что ремонт был давно, но мебель все равно в хорошем состоянии. Внешний вид отеля не блещет роскошью. Здесь все лаконично и без лишних изысков.

Номера в отеле

Номер средний, такой же, как и в большинстве отелей Турции. В номере есть тапочки и халат. В ванной комнате присутствуют все необходимые принадлежности.

Питание

«Ультра все включено». В день приезда нас ожидало вино со свежими фруктами. На обед и ужин предоставлялись безалкогольные и алкогольные напитки в неограниченном количестве.

Море/пляж

Шезлонги и полотенца бесплатные. На берегу есть бар с прохладными напитками и легкими закусками. Пляж с виду может показаться маленьким, но поскольку большинство отдыхающих – это немцы, то на пляже людей почти нет, так как все они предпочитают загорать у бассейна.

Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Grand Azur 5*

Большой отель для спокойного, семейного отдыха!
5
Отличный, спокойный отель с высоким уровнем питания, сервиса!  ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1676

Отдых в Мармарисе
5
В Турции отдыхаем часто, были в Анталии, Кемере, Кушадасы, Белеке. А в этом году впервые решили прилететь в Мармарис. Выбирали отель долго, т.к. любим отдыхать с комфортом. И отель Grand Azur как раз полностью оправдал наши ожидания. Отдельно хочу от...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1724

Замечательно отдохнули в Турции
4
Замечательный отель, все понравилось. Сам курорт Мармарис прекрасен, особенно хороша природа. Отель расположен на первой береговой линии. У отеля есть собственный пляж, вернее участок городского пляжа выделенный для отеля. Сам отель очень чистый, сов...
Читать далее

Дата23.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2295

Хороший отель в Мармарисе
5
Отдыхали в отеле TUI Blue Grand Azur в начале октября 2021 года. В отеле очень вежливый персонал, вкусная еда, развлекательные программы на высшем......
Читать далее

Дата23.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2064

Впечатление - положительное.
4
Наконец-то выбрались отдохнуть в Мармарис. Приличный отель с хорошим расположением,питанием и обслуживанием. Прекрасный персонал. Евр......
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2233