Отличный семейный отпуск в отеле Amara Club Marine

Наталья Виноградов Тарас Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Gypsophila Club Marine 5*

Дата01.10.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели2508

Резюме отзыва

Это идеальное место для отдыха с детьми. Тут созданы все условия для комфортного пребывания ребенка, да и взрослым по вечерам тоже есть чем заняться. Шоу-программа здесь потрясает. Такого чистого пляжа я еще нигде не встречал, поэтому в следующем году мы планируем вернуться.

Расположение отеля

Расположен отель среди сосен.

Территория/инфраструктура

Территория большая и ухоженная. Все было в зелени и цветах. Дорожки регулярно подметали, а газоны поливали несколько раз в день.

Номера в отеле

Номер нам предоставили тот, который мы и просили. У нас был семейный на первом этаже, откуда в окно было видно море. Сантехника исправна, плесени не наблюдала.

Сервис

Персонал был приветлив и доброжелателен. С хамством за все время пребывания не сталкивались. Номер убирали каждый день. Мы давали горничной чаевые перед уходом на завтрак и просили ее убраться в номере после обеда, так как у ребенка был дневной сон.

Питание

Еда была разнообразной, поэтому не смогла надоесть за 2 недели. Детское питание присутствовало. В ресторане была микроволновка и блендер, что было очень удобно, так как дочка не может уснуть без теплого молока с медом. На общем столе можно было взять: несколько видом супов, салаты, рыба, мясо (кроме свинины). Все было в меру приправлено специями и в меру соленое. Десерты мы не пробовали, так как просто не любим сладости. Очень порадовало наличие фреша на завтрак.

Море/пляж

Пляж небольшой, но лежаков хватало. Очень чистый, два раза в день его убирали. Подход к морю пологий, галечный, без крупных камней, что особенно важно для гостей с детьми.

Развлечения и спорт

Анимация была на высшем уровне – бильярд, стрельба из лука, волейбол, аэробика, танец живота. Успела побывать на тайском массаже и в тренажерном зале, а ребенок в это время играл в детском мини-клубе.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gypsophila Club Marine 5*

Отель приятный но много минусов
4
Бассейны довольно чистые, каждый день чистят....
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели226

Вернемся ли мы в этот отель второй раз? – Да
5
Решение поехать на отдых В Турцию в начале июня было спонтанным. Туроператор предложила отель Gypsophila Club Marine как один из вариантов для от......
Читать далее

Дата25.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1094

Нам здесь очень понравилось!
5
Отдыхали в апреле 22г в отеле Gypsophila Club Marine.  Мы рекомендуем этот отель, мы здесь замечательно отдохнули. Большой номер. Вкусная и разно......
Читать далее

Дата29.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1573

Хороший отель для всей семьи
5
Отдыхали в Турции в марте 2022. В отеле хорошая кухня, приветливый персонал, отличная анимация. Ухоженная территория. В номере всегда чис...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1530

Без лоска, но делает всё для комфорта отдыхающих
4
Отель не новый, не люксовый, хотя цена в августе почти как в люкс, но мы брали фэмили, уже дороже стандарта получается и дочь подросла - и...
Читать далее

Дата02.08.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2084