Отдых для души и тела

Наталья Кузнецов Александр Страна: Турция
Город: Бодрум
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Baia Bodrum 5*

Дата29.05.14 Хороший отзыв10 Ответов 0 Просмотрели2923

Резюме отзыва

Отдыхали в Baia Bodrum, когда сезон еще не наступил, в мае. Погода была прохладная и сырая. Доехали не в очень хорошем духе. Но персонал, обслуживание, обстановка, занятия спортом, развлечения − все это помогло поднять настроение, и отдохнуть, как следует. Мы не пожалели ни минутки о том, что выбрали именно этот отель.

Расположение отеля

Находится отель в г. Гондюган, от аэропорта ехали около часа. До центра Бодрума можно доехать на такси, но цены зашкаливают.

Территория/инфраструктура

Отель большой отель с многочисленными корпусами и лестницами. Все продумано до мелочей. Интернет есть не везде, но он есть! В общественных местах – wi-fi бесплатно. Также из бесплатных сервисов - парковка.

Номера в отеле

Уровень номеров европейский. Все чисто, аккуратно, номера шикарные. Есть для людей некурящих и с ограниченными физическими способностями.

Сервис

Персонал внимательный, дружелюбный. Многие владеют несколькими языками, в том числе и русским.

Питание

С широким разнообразным меню вы не останетесь голодным. Бар с напитками, ресторан, шведский стол. Для детей разнообразие детских блюд, напитков, фруктов и соков.

Море/пляж

Спускаться к морю надо по ступенькам, так как отель расположен высоко на склоне. Пляж оборудован всем необходимым, людей было мало, поэтому и лежаки были в большом количестве и зонтиков хватало.

Развлечения и спорт

Выбрать занятие по душе нам не составило никакого труда. Все, что хочешь! И водные виды спорта (дайвинг, каноэ) и теннисный корт, и бильярд, и боулинг − это не весь список!

Дети

Детская игровая площадка, услуги няни, аниматоры, бассейн. Дети в детском клубе проводили много времени, не хотели уходить.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Baia Bodrum 5*

Идеально 🫶🏻
5
Были в отеле в начале сезона с 13.06-22.06.23Отель готов к сезону на 100% Ухоженный и чистый в каждом уголочке! Понравилось все!...
Читать далее

Дата25.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели334

10/10
5
Находимся сейчас в отеле Baia Bodrum. Хотелось бы оставить отзыв о проживании в этом отеле и поставить 10/10.Отель может не очень подойти только, если вы планируете шумные тусовки и вечеринки (но мы отдыхаем с середины сентября, не ручаемся за летний...
Читать далее

Дата18.09.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели520

Красивый отель с хорошим бассейном и отличными видами
5
Бассейн отличный и с отличным видом на Гюндоган. Можно целый день сидеть и любоваться видами 😄 ...
Читать далее

Дата17.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели700

Шикарный отель на шикарном Эгейском побережье!
5
Очень, очень, очень красивый отель. Просто насладились природой, морем, едой и сервисом. Рекомендую...
Читать далее

Дата12.10.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1527

Отель очень понравился.
5
Отдыхали в отеле Baia Bodrum с 28 июня по 4 июля 21 года. Отель очень понравился. Отель новый, все очень прилично, стильно. Виды из отеля просто ш...
Читать далее

Дата26.07.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1532