Brascos Hotel в центре Ретимно

Наталья Чувенкова Богдана Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Brascos Hotel 3*

Дата13.06.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1919

Резюме отзыва

Отель с хорошим расположением рядом со старым городом, портом, до автовокзала 10 минут пешком. С крыши завораживающие виды на весь Ретимно. Чистые номера со всем необходимым, хороший интернет. До моря шли 15 минут, можно и проехать на автобусе. Скромные завтраки не портят общую картину.

Расположение отеля

Обожаю городские отели, когда вокруг кипит жизнь и есть куда пойти по улицам, а не по горным тропинкам. Выйдешь из двери – через 100 метров вход в Старый город, гулять по красоте одно удовольствие. Рядом центральный парк Ретимно. От аэропорта трансфер около 2 часов.

Территория/инфраструктура

Отель находится на оживленной улице, днем транспорт шумит, ночью редко. Есть маленький бассейн в тени, не пользуется спросом. 6 этажей, работает лифт. На крыше отеля расслаблялись в баре и смотрели на городские огни.

Номера в отеле

Номер брали стандарт, он и есть стандарт. На балконе не посидишь – как посреди проспекта, а в остальном все, что обещают, есть: ТВ, холодильник, кондиционер, душ с горячей водой. Wi-fi в номере хороший.

Сервис

Питание

Завтрак не особо - одинаковый, с дешевым набором продуктов

Море/пляж

До моря шли 15 минут, пляж песчаный платный, вода прохладная. Мы не фанаты лежания на пляже, поэтому просто купались быстренько и уходили гулять. Вода холодная.

Развлечения и спорт

Весь город одно сплошное развлечение вечером и ночью.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Brascos Hotel 3*

Мне понравилось.
4
Соотношение цена и качество вполне.Для нас "бюджетный вариант" плохих впечатлений не оставил.Но если вы привыкли к лучшему или пессимист,то найдете конечно за что покритиковать. Мне понравился отдых ,плохих впечатлений от отеля нет.Отель расположен в...
Читать далее

Дата22.05.14 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели2450