Сказочный Дельфин

Наталья Чендева Аврора Страна: Турция
Город: Окурджалар
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Delphin Deluxe Resort 5*

Дата19.03.15 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3431

Резюме отзыва

Отель понравился полнотой услуг – ничего не надо добывать, ничего не заканчивается. Все предлагают и очень душевно. Впервые встретили бесплатные шатры, беседки у моря на пляже. Детская вата, попкорн перед мини-дискотеками бесплатно. Хорошие аниматоры, которые не зря получают деньги. У отеля хорошая политика привлекать людей приезжать еще раз, раздают всякие подарки, разыгрывают бесплатный отдых, поэтому встречали семьи, кто и по 10 раз был. Кажется, мы тоже заразились Дельфином.

Расположение отеля

Когда присмотрелись, что до аэропорта целых 90 км, сначала расстроились. А потом, как прилетели, даже не заметили, как доехали. Ребенок спал. От Аланьи 30 км, а ближайший поселок Авсаллар 10 км. Если честно, так никуда и не выбрались, в отеле все есть, магазин, если надо, тоже есть.

Территория/инфраструктура

Впервые были в отеле такого уровня. Сама территория большая, но недалеко от корпуса все, потому что корпус один. Поселили сразу, проводили, все показали. Рядом отель Ботаник, у них как бы общая территория.

Номера в отеле

Номер стандартный отличный – все свежее и чистое, на кровати можно вчетвером спать, есть еще односпальная для ребенка. Балкон, у нас был вид на горы. В мини бар кроме всего нам еще молоко приносили по нашей просьбе. Горшок принесли, стульчик. С детьми рекомендую эту сторону, на горы, потому что очень тихо, дорога подальше.

Сервис

Сначала удивились, что туристы расцеловываются с персоналом, потом нас уже через день знали по именам, спрашивали обо всем, многие по русски говорят. Ну и мы общались, так что как дома.

Питание

Утром ресторан встречает свежевыжатым соком в графинах. Хватает всем, хоть упейся. Потом в барах на территории тоже есть фреш. Еще всегда ходит у бассейна официант с разными прохладными напитками, фруктами, выпечкой. Вечером во время ужина часто бывает живая музыка, очень приятно. Тут же недалеко и детская площадка, так что ребенок занят, если за столом уже не хочет сидеть. Такие всякие удобные мелочи определяют внимание к людям. У детского бассейна бар самообслуживания, можно взять ребенку яблоко, апельсин, почистить, порезать. В баре у бассейна несколько видов шампанского, мороженое вкусное.

Море/пляж

Пляж галечный, но по нему сделаны дорожки, покрытые ковролином, почти в воду, очень приятно ходить. Есть пирс, беседки. Вода чистая, без мусора.

Развлечения и спорт

В СПА не были, но ходили в тренажерный зал, отлично оборудован. Для аквааэробики много места, разные предлагают курсы, игры, постоянно куда-нибудь приглашают.

Дети

С детьми комфортно, здесь всегда ощущение, что персонал счастлив, что мы приехали с ребенком. Для маленьких очень хорошие аниматоры. Про подростков сказать не могу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Delphin Deluxe Resort 5*

Dephnin Deluxe в конце сезона
4
Были в отеле с 21 по 31 октября 2023 года. Соотношение цена-качество меня устроило:))Основными плюсами были:1) отличный сервис, дружелюбность и отзывчивость персонала!:)). Не могу не отметить работу гестов - Эмир, Алеся, Светлана... На ресепшен - Еле...
Читать далее

Дата04.12.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели491

Отличный отдых в самом заботливом отеле!
5
Самый заботливый отель, в котором я отдыхала! Delphin Deluxe - место, где обслуживание на высочайшем уровне, внимание со стороны всего персона...
Читать далее

Дата08.05.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1167

Отличный отдых!
5
В октябре 2022 года отдыхали в отеле Delphin Deluxe Resort. Оптимальное сочетание цена - качество. Очень хорошая территория, отличное питание, отли...
Читать далее

Дата20.01.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1224

Отель не плохой, на за те деньги которые они заявляют совсем не соответсвует
1
Отдыхали в Delphin Deluxe Resort 5* с 2мя детьми (стоимость путевки при бронировании отеля на 8 ночей 365000р на 2 взр+2 реб) Если вы себя уважаете, о......
Читать далее

Дата15.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1431

Дельфин Делюкс - прекрасный отель для семейного отдыха!!!
5
Первый раз в отеле Дельфин Делюкс Резорт, но он покорил нас, и мы обязательно вернемся....
Читать далее

Дата09.07.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1250