Для тех, кто на машине в Анапе

Наталья Ярослав Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Hotel Lotos 3*

Дата27.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1673

Резюме отзыва

Этот отель в Анапе недорогой, цена-качество нас устроили. Смотрите сами на карте, где находится.Чисто, хороший бассейн, еда на завтрак свежая. Мы с удовольствием поездили по окрестностям, ездили на завод вин, Отдых в Анапе по стоимости гораздо дешевле Сочи. С детьми хорошо.

Расположение отеля

Отель на выезде, очень удобно на своей машине. Остальных встречают в аэропорту и на жд вокзале. Рядом есть магазины, кафе. До моря пешком часа 1,5. ездили на машине.

Территория/инфраструктура

Отель новый, во дворе хороший бассейн, лежаки. Внизу кафе. есть спортзал небольшой, баня. Вокруг спокойно. Есть вай фай.

Номера в отеле

Номер хороший, мы брали студио, большая двуспальная кровать, поставили еще кровать ребенку. Есть кухня что удобно, потому что в Анапе нормальные цены на овощи-фрукты, Мы делали свежие морсы, брали на пляж.

Сервис

Приветливые, спрашивают, чем помочь, как отдыхаем. Номер убирали каждый день.

Питание

У нас был завтрак, вполне наедались - каши, нарезка, яйца, масло-сыр-джем. Посуда чистая.

Море/пляж

Ездили на разные пляжи Анапы, в Сукко. От отеля ходит автобус, но мы ездли на машине. На центральном пляже Анапы очень много людей. на Джемете лучше, но там идти пешком от стоянки метров 300. В Сукко вода была самой чистой, там галька и там уже по горам можно погулять, на лошадях покататься.

Развлечения и спорт

Анапа для детей много имеет развлечений, а для взрослых - ходили на концерт Витаса, постоянно гастроли кого-нибудь, есть дискотеки.

Дети

Отель хороший для детей в смысле питания, размещения, но до моря далеко, лучше поселиться в центре, кто без машины.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hotel Lotos 3*

Получился замечательный семейный отдых в Hotel Lotos
5
Несмотря на такое расположение, отдохнули весело и интересно, ребенку очень понравилось, полный восторг, ему и моря не надо было – плавал в бассейне) Кстати, его каждый день чистили, поэтому все было супер!Очень далеко от моря, единственный недостато...
Читать далее

Дата18.03.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1145