Новый корпус, отличные номера в Апсара

Наталья Сергей Страна: Абхазия
Город: Пицунда
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Апсара 1*

Дата27.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2145

Резюме отзыва

Нам отдых в Абхазии обошелся недорого, мы приехали в Адлер на поезде. И хотя брали полулюкс и не отказывали себе в вине и вкусных местных сладостях, получилось дешевле, чем раньше в Турции.Не хватало немного развлечений. В целом понравилось, если просматриваете туры в Абхазию на это лето, то в Апсара хороший новый корпус, качество номеров хорошее.

Расположение отеля

Отель в деревне Ладзаа, в 20 минутах езды от центра Пицунды. Дорога проходит недалеко от отеля, можно уехать в разный стороны - в Гагру, Новый Афон. Но в Гагре особо делать нечего, вот Афон можно посмотреть. От аэропорта добирались сами -на маршрутке до границы и там переходишь и дальше другая маршрутка. если не поддаваться атакам таксистов, то очень дешево доехать можно, теперь уже не помню сколько.

Территория/инфраструктура

Рядом ничего такого нет, деревня. На территории есть кафе, бар. Новый корпус на 100 м дальше от моря, чем старый, но все равно рядом. Столовая в старом корпусе.

Номера в отеле

Номер в новом корпусе полулюкс большой, спокойно стоят вдалеке друг от друга двуспальная кровать и диван. Ребенку было удобно. Интернет в номере стоит 100 рублей, но лучше не брать - толку нет. Хорошая обстановка, комаров нет, горничные убирались каждый день.

Сервис

Никакого негатива не было, все говорят по русски.

Питание

Кормят три раза в день, входит в стоимость путевки. Всего на выбор по 2-3 вида первого, второго, салатов. Готовят хорошо, а вот качество воды плохое, покупали все время. В номере есть чайник, чай заваривали тоже из покупной воды. зато никто не заболел. А инфекция в отеле была.

Море/пляж

Прекрасное чистое море, один день принесло медуз, а так вода прозрачная. Пляж галечный, конечно, мусор есть, собаки бегают. За лежак 150 рублей, обходились без них.туалет и душ по 15 рублей. Много кафе,рядом.

Развлечения и спорт

В отеле для детей проводили игры, есть спортплощадка, анимации нет. Есть рядом летний кинотеатр, Ребенок впервые такое видел.

Дети

Здоровый сосновый воздух, пляж нормальный. Из недостатков - дорогие фрукты и молочные продукты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Апсара 1*

На мой взгляд, цена завышена.
4
Отель расположен достаточно близко к морю. 5 минут через сосновую рощу и оно у ваших ног)На границе что туда, что обратно провели в очереди не более 30 минут (на своей машине)....
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели976

Неплохо
3
Мы жили в жёлтом корпусе. Номера новые, чистые, просторные. Убирают каждый день, белье и полотенца меняют каждые три дня. ...
Читать далее

Дата05.09.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1003

Хорошо!
4
Отель расположен в золотой бухте Пицунды, галечный пляж выход к которому через прекрасную сосновую рощу. Вода прозрачнейшая, в бухте зачастую полный штиль. ...
Читать далее

Дата27.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1079

Спасибо, Апсара!
4
Отдыхали семьёй из трех взрослых человек с 20.07.21 по 06.08.21. Отличный отель! ...
Читать далее

Дата07.08.21 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1070

сносный
2
за две недели пять раз отключали воду и свет и это от часа до целого дня ! белье меняют раз в неделю ! состояние номеров , сантехники , дверей , полов описать невозможно !Прекрасное расположение рядом с моремстояла жара газоны не поливались , засохл...
Читать далее

Дата13.08.12 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели1465