Incekum Beach - пляжи на любой вкус

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Incekum Beach Resort 5*

Дата02.09.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1889

Резюме отзыва

В отеле прошла недавно реконструкция, так что в номерах очень уютно, ТВ новый, кровати хорошие, сантехнику обновили. Главное достоинство – сразу несколько пляжей на любой вкус и песчаный, с детьми хорошо, и пирс для тех, кто любит поглубже и камни, там с маской за крабиками и рыбками наблюдать. Еда хорошая, везде целый день на территории всякие тележки с вкусностями. Нет навязчивой анимации, ночью тихо. Цена и качество хорошие.

Расположение отеля

Отель, если ехать из Анталии, не доезжая 28 км от Аланьи, поселки Авсаллар и Инжекум недалеко, 3 лиры на долмуше. Из аэропорта Анталии 90 км. Рядом особых развлечений нет, но они есть в отеле или можно в Аланию съездить.

Территория/инфраструктура

Территория на полуострове, поэтому ветерок, не жарко, а деревья здесь на камнях не очень растут, хотя пальмы, кусты красивые. Интернет платный. По полуострову проложены деревянные настилы, по ним гулять хорошо. Рядом других отелей нет, так что музыка по сторонам не гремит. Корпуса, между ними бассейны. Есть детский с горками.

Номера в отеле

Номер небольшой, чистый, свежий. Полотенец достаточно. В мини баре только вода. Номер можно брать в любом корпусе, потому что громкой анимации нет. Но 1,7 и 8 корпуса возле дороги . В нашем 11 было комфортно, кондиционер работал, спали хорошо.

Сервис

Питание

Ресторан основной один, но шведский стол накрывают в нескольких залах и есть столики на террасе. Пиво эфес, вина разные, коктейли. Чай заварной сортов 10, а к нему сладости.В автоматах напитки, кофе. На территории в барах обслуживание очень хорошее, что немцев, что русских. Вечером в лобби сидели, там и wi-fi,очень приятные бармены. Мороженое каждый день, сыну очень понравилось.

Море/пляж

Отличные разные пляжи на любой вкус. Можно обосноваться на песчаном - тогда вход пологий, сначала мелко. Можно с камней по лесенке в воду заходить на другом, так красивые скалы, камни, живность. Можно с пирса. Даже температура воды везде разная. В лагуне очень теплая, подальше от полуострова прохладней. Везде прозрачная, водорослей нет.

Развлечения и спорт

Отель рассчитан на спокойных немцев, без бурных дискотек. Хотя вечером есть шоу, но на английском-немецком. Для спорта хорошо, все есть.

Дети

Есть детский бассейн глубиной по колено и горки маленькие, полно там детей. Есть во взрослом бассейне отделение детское, есть горки. Наш сын в футбол играл, с маской плавал.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Incekum Beach Resort 5*

Остались только положительные эмоции
4
Тур в Турцию покупали на май, но из-за ситуации с коронавирусом пришлось перенести на сентябрь. В целом отдыхом остались довольны, но но......
Читать далее

Дата20.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели105

Очень уютный и зелёный отель.
4
Отдыхали в этом году летом семьёй в отеле Incekum Beach Resort. Отель хороший, красивая территория, вкусная еда. Прекрасное море. Самостоятельно ездили гулять в Аланию. Расслабились, отдохнули, хорошо провели время....
Читать далее

Дата05.07.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели110

Воровство в отеле
1
Один из самых ужасных отелей. Больше туда точно никогда, испорчен весь отдых и в целом все впечатление о стране. СВОРОВАЛИ ТЕЛЕФОН СТОИМОСТЬЮ 800 долларов, жандармов отказывались вызывать, официант который своровал этот телефон, свободно перемещался,...
Читать далее

Дата21.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1560

Великолепный отель и отдых в Алании!
4
Отдыхали семьей В Турции  2 недели. 2 взрослых и 3 детей (3, 9, 11 лет). Все остались очень довольны. Мы за время отдыха даже за территорию о...
Читать далее

Дата22.10.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

С Вами русскими вечно одни проблемы!!!
2
Обратный рейс нам перенесли на 8 часов раньше, т.е. день пропал, чему мы были рады. Такой вот отель(((...
Читать далее

Дата29.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели478