Весело, отличное море и бары

Наталья Леонид Страна: Турция
Город: Анталия
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Sherwood Exclusive Lara 5*

Дата09.01.15 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2607

Резюме отзыва

Для компании отличный отель - классно кормят, ни разу ничего не покупали из еды, алкоголь и всякие напитки тоже в норме. Во сколько не прийди кушать, всегда выбор есть. Большой олимпийский бассейн для плаванья. Море чистое, песок. Веселые, без пафоса работники, подскажут, помогут. Всякие есть аттракционы, бани. В номере минибар, все к чаю бесплатно. Вообще в отеле доплачивать ни за что не пришлось. Можно тур купить и денег почти не брать.

Расположение отеля

Хотели поближе к аэропорту, нашли Шервуд, 15 минут с аэропорта, так что не надо вставать спозаранку на утренний рейс. Курортный район, что в центре Антальи, что здесь, можно гулять, все нужное есть.

Территория/инфраструктура

Хорошие бассейны разные, "селедкам" в бочке не были, хватает и лежаков и воды. Корпус главный в хорошем состоянии, не ободранный, чисто. Вай фай хороший в лобби, чем дальше от лобби,тем хуже. Бары по территории, есть у джакузи классный, есть на пляже. Горки невысокие, но покататься можно, для детей есть отдельно.

Номера в отеле

У нашей компании было 2 стандарта, причем по просьбе дали на одном этаже, за что респект Мустафе. Кровати хорошие, правда сдвинуты были, раздвинули. Минибар с водой, колой и пивом. ТВ плоский. Как молодым, нам дали номера над самой анимацией, но нам не мешало, мы приходили поздно, а так, кто спит в 11, берите повыше.

Сервис

Горничную ни разу не видели, но полотенце, как бросишь на пол, сразу меняли. Стаканы наши мыли. Бармены нормальные, без собственных чудо-рецептов, что скажешь, то и наливают.

Питание

Все классно. С утра - сок, горячие булочки, омлет тут же жарят с чем хочешь. Был очень вкусный виноград. В обед обычно до ресторана не доходили - пицца в баре или еще что-нибудь вкусное. Гриль вечером хороший. В итальянском ресторане были, но в основном кажется лучше, ничего особенного, паста как паста. Напитки до 12, потом есть платный бар.

Море/пляж

Песчаный пляж, играли в волейбол, бочу, вода очень теплая, солнце каждый день, ни одного дождя. Мелких под ногами уже мало, так что сентябрь лучший месяц.

Развлечения и спорт

Брали ближе к Анталье, чтобы в клубы туда выбираться, но тормозились на дискотеке в отеле, компания нашлась, зажигали до закрытия. В клуб выехали всего раз, на такси если скинуться, недорого. В СПА не были. Девчонки были на аэробике, танцах, хвалили.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sherwood Exclusive Lara 5*

Прекрасный отель!
5
В Турции были более 20 раз. Регион Лары очень понравился, поэтому последние 5 лет отдыхаем здесь. Были в Адалии, Аске, Роял Холидей, Дельфин палас, Нирвана.На Шервуд цена была значительно ниже этих отелей, поэтому были готовы к тому, что здесь будет ...
Читать далее

Дата07.07.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели211

Душевный отель! Хочется вернуться вновь!
5
Отдыхали в отеле Sherwood Exclusive Lara 5* с 17 по 26.02.2023, семьей, трое взрослых, остались довольны отдыхом и сервисом.Погода была солнечная, теплая, 18 – 20 градусов, загорали после обеда. ...
Читать далее

Дата09.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели264

Прекрасный отдых
5
Конечно, это уже не самый новый отель, но все чисто и еда разнообразная и хорошая, вопреки многим отзывам. Персонал настроен доброжелательно, чистые уютные номера. Есть бассейны без детей, Территория ухоженная....
Читать далее

Дата27.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели863

Отпуск в Турции 2022
5
Хороший современный отель. Питание сбалансированное и разнообразное. Собственный пляж с пирсом прямо у отеля, очень большая территория с разными бассейнами и горками обеспечивают хороший отдых и развлечение для всех возрастов. Обслуживание отличное, ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1165

Если не обращать внимания на минусы, здесь отдыхать вполне комфортно
5
Отдыхали в мае 2022 года в отеле Sherwood Exclusive Lara. Отель реально классный, но пошарпанный). Персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Еда вкусная, анимационная была. Можно рассматривать отель для отдыха в Турции...
Читать далее

Дата13.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1422