Гранд Круиз рассчитан на детей

Наталья Фролов Геннадий Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2015
Отель: Гранд Круиз 3*

Дата19.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1624

Резюме отзыва

Неожиданно для нас отдых в Анапе понравился! Как в Турции, только ближе и понятнее. В Гранд Круизе в июле детей было больше, чем взрослых, поэтому все на них рассчитано – еда, анимация. Место хорошее, отель в Анапе на Джамете, это район справа от центра, если смотреть на море, там отличные широкие песчаные пляжи. Сервис отлажен, в общем, для отдыха семьей хорошее место.

Расположение отеля

От аэропорта близко, минут 20 ехали. Отель на 1 линии, но пляж достаточно широкий, надо пройти метров 200, чтобы к кромке воды дойти. Аквапарк близко, пешком ходили, улица с магазинами минутах в 5. Транспорт останавливается рядом, до центра Анапы 7 минут езды.

Территория/инфраструктура

У отеля средняя по размерам территория – бассейн хороший, говорят, подогревается, детская площадка, беседка и сцена, где анимация проходит, 2 ресторана, бар у бассейна. Фитнес центр небольшой, но оборудован нормально. Лифты во всех корпусах. Есть сауна и паровая баня, но жара стояла, как то не тянуло.

Номера в отеле

Номера стандартные, уже косметический ремонт пора делать, может, за зиму и сделали. Все работало хорошо. Удобно, что телевизор с ДВД, детям ставили мультики. В номере есть сейф, на балконе удобная сушилка.

Сервис

Сервис хороший, есть услуги стирки - в номере пакетик для прачечной, в который складываешь вещи, платишь 250 рублей на рецепшн и горничная заберет и вернет все обратно чистое.

Питание

Еда – пансион, отлично для семей с детьми. Утром шведский стол, в обед и вечером по меню – разнообразно, вкусно, всего хватает. В столовой детские удобные стульчики.

Море/пляж

Пляж общественный Джамете, но у отеля там свои бесплатные лежаки, так что это плюс. Очень чистое хорошее море и водорослей ни разу не было, хотя были в жару, в июле. Хочу предупредить, кто с колясками, по пляжу Джамете очень тяжело дойти до моря – дорожек нет, а песок глубокий. Только на себе детей таскать.

Развлечения и спорт

Есть вечером шоу небольшие, конкурсы

Дети

Все для детей - анимация весь день и вечером, бассейн, игровая комната

Комментарии

Последние отзывы об отеле Гранд Круиз 3*

Отличный отель
5
Отдыхали в отеле Олимп уже 4 раза, потом привезли родственников и друзей. Все очень довольны. Огромное спасибо что уже столько лет держи......
Читать далее

Дата09.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели513

Отель Гранд-Круиз
4
Отель очень понравился. Отличный сервис. Чисто и уютно....
Читать далее

Дата15.08.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели561

В Анапе отдыхали первый раз
4
Отель замечательный, чистота, небольшая но уютная территория, прекрасные ребята аниматоры, которые не дают детям скучать ни в отеле ни ......
Читать далее

Дата13.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели618

Замечательный отель для семейного отдыха
5
Новый хороший отель, очень удобный для семейного отдыха с детьми, так как находится в хорошем спокойном районе, рядом аквапарк и дельфинарий, море тут чище и в самом отеле много предусмотрено для детского отдыха.Хороший новый отель в районе Джемете, ...
Читать далее

Дата13.03.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1053