Классный, спортивный, недорогой

Наталья Федин Валентин Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2014
Отель: Lykia World & Links Golf Antalya 5*

Дата26.12.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3158

Резюме отзыва

Если хотите обо всем забыть, не таскаться по магазинам, то в Lykia World & Links Golf нам это удалось, хотя выбрали случайно, сравнивая цены. В район Белека ездим давно, а сюда еще не добирались. Отлично провели две недели в августе с сыном 8 лет, так что могу советовать и семьям с детьми, и парам, и одиночкам. Достоинства: хороший песчаный пляж, отличная еда, спокойно, нет назойливых продавцов. Недостатков особых не заметили.

Расположение отеля

Расположен в 30 километрах от Белека, мы там были раньше, так что не ездили, рядом крупных поселков нет. От аэропорта Антальи 50 км.

Территория/инфраструктура

Природа здесь не такая буйная растительность, как в Кемере, но территория зеленая, тенек есть. Бассейны разные, есть отличная релакс зона. Интернет в лобби летал, в номере – только для почты. Главный бассейн как река, мы по нему с сыном плавали в заплывы. Корпуса 4х этажные и еще домики, территория большая. К счастью, магазинов рядом нет, только в отеле, так что любителям шопинга придется туго.

Номера в отеле

Номер брали однокомнатный family room, это в дальнем корпусе. Он просторный, в ванной ванна и душ, терраса отличная с видом на гольф-поле. У однокомнатных поменьше стеклянная перегородка с туалетом, так что уточняйте при бронировании. ТВ новый, мини бар полный каждый день. Тишина, только наблюдения за природой, вся анимация у главного корпуса.

Сервис

Замечаний нет, каждый день приходила с утра горничная, к возвращению все убрано, чисто, полотенца сменены.

Питание

Не знаю, кто пишет отзывы о недостатках в питании, когда каждый день и рыба, и мясо и фрукты-овощи. А какой айран! Все мы втроем любим разное, все с удовольствием ели. Пиво бутылочное хорошее, вино не пили. Коктейли жена хвалила. До а ля карте ресторанов не дошли, не перепробовали даже за 10 дней все вкусное.

Море/пляж

Пляж отличный, широкий, с натуральным песком, сделаны деревянные дорожки для удобства. Павильоны можно снять за деньги, кто хочет уединиться. Самый наплыв народа с утра, в 11 может лежаков не быть, но работники пляжа находят. Бар на пляже полноценный, там иногда обедали.

Развлечения и спорт

Кроме гольфа, в который не играли, все привычные нам спортплощадки - волейбол, футбол, баскетбол есть. вечером жена ходила на шоу, мы смотрели футбол.

Дети

Для детей разного возраста все есть, и стол свой, и всякие игры в клубе, аниматоры с утра с ними бегают. Для нашего главной была возможность смотреть ЧМ по футболу, для этого ставили экраны, да и телевизор в номере хороший, и сами играли в футбол, этого тоже в достатке. В клуб не ходил, считает себя взрослым. Есть детские горки, бассейн, мой плавал в основном или в море.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Lykia World & Links Golf Antalya 5*

Не в коем случае
1
Претензия Добрый день, мы купили тур в отель лукиа ворлд с 18.06 по 3.07 отдохнули тут 2 дня и на третий день нашего отдыха заехало 400 подростков в возрасте от 4 лет до 16. И плюс их родители, номеров не хватает, все это очень неорганизованно, ...
Читать далее

Дата21.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1151

Адекватный отдых
5
Шикарное место для релакса в окружении сосен....
Читать далее

Дата06.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели137

Отличный семейный отель!
5
Только вернулись с отдыха в этом отеле и сразу за перо, пока свежи воспоминания). В Турции третий раз и этот отель понравился больше всего. В архитектуре нет помпезности, наворотов, блеска и шика. Но территория огромная, супер зелёная, ухоженная и ес...
Читать далее

Дата07.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1786

Остатки былой роскоши
3
Отель прежде всего рекомендую семьям с детьми. У отеля огромна территория и на мой взгляд просто замечательный детский клуб. И вообще анимационная команда конечно у них суперская. Но в целом отель немного подзапущен,территория хоть и большая, но дово...
Читать далее

Дата25.05.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1085

Отдых был подпорчен… Я ожидал большего от 5* НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
3
Начну с заселения. У нас был куплен номер с видом на море (sea view). Нас несколько раз пытались заселить с полувидом (side sea view). Нас в агентстве предупредили, что могут возникнуть «качели» по этому вопросу и чтобы мы стояли на своём. Разница в ...
Читать далее

Дата16.08.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1723