Отдыхали в Анапе в пансионате Высокий берег

Наталья Борис Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета август, 2015
Отель: Высокий берег пансионат

Дата04.03.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2061

Резюме отзыва

Нам отдых в Анапе понравился, особенно теще и ребенку. Думаем отправить их в санаторий двоих этим летом. Море в августе теплое, развлечений детских в городе много. Пансионату желаю улучшить питание. А так вполне можно в Анапе отдыхать. Вино и шашлык радовали.

Расположение отеля

Отель находится на мысу, после которого уже заканчивается центр Анапы. Если хотите песчаные пляжи, то до них от Высокого берега идти порядком, возле него пляж из крупной гальки и булыжников на дне. От аэропорта час езды, если летите в Анапу. Мы были на машине, во многом и выбрали этот отель в Анапе, что стоянка бесплатная.

Территория/инфраструктура

У пансионата территории нет, рядом проходит набережная, потом внизу под горой небольшой пляж. На набережной всякие игры, торговля, недалеко магазин Магнит. Еще рядом бювет с минеральной водой, кто хочет, можно всякое лечение в санатории ДиЛуч или в лечебнице. Теща ходила на грязи. Пансионат раньше видно был крутым, а сейчас просто обычный отель с питанием.

Номера в отеле

Номер мы брали двухкомнатный. Что в нем классно, панорамное окно и вид на море. Что плохо - вай фай нет нигде в пансионате. По обстановке - кровать хорошая, а диван во второй комнате старенький. Убираются чисто, постель меняют.

Сервис

В улыбках, как в Турции, не расплываются, но в столовой и в номере порядок.

Питание

На ресторан питание не тянет. Кормят по меню, можно брать только завтрак. Мы были с ребенком и брали 3-х разовое. Вот как раз для детей и стариков: каши, мясо всегда варенное, не жареное, простые салаты из моркови, капусты, Просто, без затей. особенно компот жидкий как в школе из сухофруктов добил, это в августе. Из фруктов были скромные яблоки и виноград.

Море/пляж

Пляж рядом с пансионатом из крупной гальки. С одной стороны, заходить плохо, а с другой - вода чистая. Ездили на песчаные - все время в воде водоросли, ребенок их боялся.

Развлечения и спорт

О спорте на 10 дней забыли, корт, который есть в рекламе, не увидели, да и не рвались. В ресторанах посидели.

Дети

Питание нормальное, анимации нет, солнце и море хорошие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Высокий берег пансионат

Отдыхала с мужем и дочерью в пансионате "Высокий берег" в августе 2003г.
2
Отдыхала с мужем и дочерью в пансионате "Высокий берег" в августе 2003г. Отрицательных впечатлений море. Начну по порядку. Номера маленькие, большинство без балконов, с хорошим видом из окна только номера на верхних этажах. Выспаться невозможно по ...
Читать далее

Дата06.07.04 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели1257