Rubi Platinum Spa Resort - хорошая новая пятерка

Наталья Твердиковская Елена Страна: Турция
Город: Инжекум
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Дата25.06.14 Хороший отзыв9 Ответов 0 Просмотрели3961

Резюме отзыва

Сказочный вид отеля создавал хорошее настроение, мы с удовольствием провели в нем 10 дней. Все новое и современное – лифты, бассейны, холлы красивенные, чувствуешь себя великолепно. В номере все работало хорошо. Вечером интересные шоу, потом дискотеки. Напитки без ограничений, выбор еды огромен. Мы отлично отдохнули.

Расположение отеля

Отель за Аланьей, от нее 20 км, в поселке Авсаллар, это достаточно далеко от аэропорта Антальи - 95 км Нам расстояние не принципиально, если отель подошел по деньгам и отзывам. Авсаллар – курортный поселок, одни отели. Рядом есть магазины, турбюро, кафешки.

Территория/инфраструктура

Rubi Platinum Spa Resort & Suites открылся в 2014 году и все свеженькое, как мы и любим. Внешне и внутренне впечатлил, белые стильные здания. Зелени пока немного, только пальмы, но цветы уже цветут. Большой главный корпус, номера с балконами. Внимание! Есть номера в минус-этажах, нам сначала такой показали, не советую. Бассейн огромный, другой поменьше. Горки. До песчаного пляжа в бухте близко, если хотите с пирса занырнуть в море, где подальше, надо пройти на край территории, минут 7.

Номера в отеле

Номер из двух комнат, с хорошим балконом. На потолке вентилятор (кроме кондиционера). Халаты, тапочки. Впервые встретили такой полный комплекс всяких мелочей, включающий даже пилочку для ногтей, пластырь и презерватив. Минибар с пивом-соками и водой, конфетки с символикой отеля, неплохие. Хороша система (световая) сообщения о необходимости об уборке и чтобы не беспокоили, на клавиши нажимаешь, за дверью загорается, так что никто не беспокоит.

Сервис

Обслуживание быстрое, никто на ходу не дремлет, девчонки на роликах официантки летают.

Питание

Еда везде, всюду и всегда. Есть круглосуточный бар. К началу завтрака-обеда-ужина всегда много людей, поэтому мы часто обедали в снек-баре у бассейна. Большой детский стол, официанты спрашивают, чего хотим.

Море/пляж

Пляж видимо, насыпной, потому что в Авсалларе везде на входе в море плита. Ее можно увидеть на окраине отеля, там пирс и заходят с него в воду хорошо умеющие плавать. А на песчаном пляже за молом всегда вода спокойная, вход песчаный пологий. Отдельные камни в воде есть, но их видно. Шезлонги пластиковые, стоят по два под стационарными зонтиками. Платные беседки под такими же «камышовыми» крышами, с настилом из дерева, не особо комфортные, так что платить за них желающих мало. Лежаки на пляже были всегда, а вот у бассейнов, где есть лежаки в воде, занимали с утра.

Развлечения и спорт

Аквапарк из нескольких горок, для детей достаточно. Разные шоу программы каждый вечер, особенно танцевальные понравились. СПА, спортзал не посещали, наслаждались морем.

Дети

С нами была 8-летняя дочь, для которой аниматоры нашли много интересных занятий. Часа 2-3 она всегда там проводила в клубе, а многие дети и целый день.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites 5*

Если бы не громкая анимация, было бы идеально
4
Отличный отель, персонал был очень дружелюбным, еда была разнообразной пляж отличный. Большой минус: Каждый вечер до полуночи на двух сценах рядом с бассейнами проходят очень громкие шоу....
Читать далее

Дата25.10.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели678

Хороший отель для спокойного отдыха
5
Rubi Platinum — красивый отель, очень чистый и с ухоженной территорией — здесь не на что жаловаться. Персонал всегда дружелюбный. Много немцев и русских + очень много детей . Еда и напитки были очень хорошими. Это был определенно не последний наш виз...
Читать далее

Дата11.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели766

Лучший отель в Турции !
5
Отелем Rubi Platinum Spa Resort & Suites  остались довольны. Из плюсов можно выделить очень красивую территорию , безопасность ,очень большие и ч...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1060

Отдых в Турции
5
Отдыхали в отеле Rubi Platinum Spa R в середине сентября 2020г. В целом отель отличный, однозначно рекомендую всем категориям отдыхающих...
Читать далее

Дата30.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1294

Ради такого моря глаза можно закрыть на все
3
Отдыхали в отеле Rubi Platinum Spa Resort & Suites в конце октября. Номера неплохие, убирают нормально. Питание хромает, готовят очень не вкусно. Вечером музыка громыхает до 12 ночи....
Читать далее

Дата30.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1317